Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : С городских клумб в Силламяэ украли цветы
Автор: CaneCorso в 01/06/2015 07:30:00 (1285 прочтений)


По информации представителя фирмы OÜ N&V, обслуживающей город Силламяэ, в период с 30 по 31 мая злоумышленники вырвали в различных частях города посаженные цветы вместе с корнями. Окончательный ущерб уточняется, так как помимо пропавших саженцев из-за варварского способа их выкапывания повреждены оставшиеся на клумбах цветы. Власти города просят помочь найти тех, кто это сделал.

Далее...



Инспектор по надзору Силламяэского городского управления Меэлис Тунгаль сказал, что восстановление клумб потребует дополнительных затрат из городского бюджета, поэтому власти будут разбираться с этим деянием: "Мы не должны допустить массовости этого явления. Жаль, что приходится защищать городское достояние, призванное обеспечить красоту и уют города, от самих же горожан".

Вице-мэр Силламяэ Александр Канев просит горожан помочь в поимке злоумышленников и сообщить в управу города или в полицию имеющуюся информацию о них. "Это не первый случай порчи цветников и присвоения саженцев с городских клумб. Возможно, не последний.
Поэтому любая полезная информация будет проверена. В благоустройство нашего города вложены средства, усилия и труд, и мы просим разделить с нами убежденность в том, что такие правонарушения не должны оставаться безнаказанными", - добавил Канев.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости