Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как правильно одеваться летом: правила, чтобы не было жарко
Автор: CaneCorso в 16/06/2015 07:00:00 (1926 прочтений)


Все девушки любят летнее яркие наряды, а вот жара может испортить даже самое хорошее настроение. Узнай, как правильно одеваться, чтобы было не так жарко.

Далее...



1. Наверняка ты знаешь это простое правило, но напомнить никогда не помешает. Вещи темного цвета притягивают тепло, а потому отдавай предпочтение более светлой одежде.

2. Вместо бюстгальтера с эффектом пуш-ап, косточками и поролоном внутри отдай предпочтение хлопковым моделям без косточек. Так грудь будет меньше потеть, и ты будешь чувствовать себя комфортнее.

3. Носи только натуральные ткани. В отличие от вискозы и полиэстера, хлопок позволяет коже дышать и обеспечивает прохладу. К тому же, он быстрее впитывает влагу и высыхает.

4. Откажись от крупного декора. Отделка бисером, пайетками или металлическими деталями утяжеляет вещи, заставляя их плотнее прилегать к телу.

5. То же касается и украшений: в жару массивные ожерелья и браслеты нагреваются и прилипают к телу.

6. Носи вещи без подкладки, ведь зачастую она шьется из синтетических тканей, которые создают эффект сауны для кожи.

7. Думаешь, летом в носках жарко и не комфортно? Ошибаешься, ведь они, наоборот, впитывают влагу, сохраняя чистоту стопы. Лучше в жаркий день надеть кеды с белыми носками, чем босоножки, в которых нога вспотеет и будет “ерзать“.

8. Выбирай свободные вещи и забудь о плотных облегающих нарядах. На самом деле в воздушном платье в пол тебе будет прохладнее, чем в обтягивающих шортах и топе.

9. Вместо рюкзака, который после одной поездки в общественном транспорте оставит сзади на одежде пятно от пота, отдай предпочтение клатчу на длинном ремешке.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости