Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Центр информации об отравлениях обратилось 40 жителей Силламяэ с жалобами на боли в горле
Автор: CaneCorso в 10/06/2015 07:20:00 (2907 прочтений)


В Силламяэ 9 июня произошел пожар на заводе по производству редкоземельных металлов Molycorp Silmet. Сразу после начала пожара люди начали звонить в Центр информации об отравлениях, чтобы получить сведения, как себя вести. Утром 10 июня с жалобами на боли в горле в центр обратилось 40 человек.

Далее...



Как сообщила директор Центра информации об отравлениях Маре Одер, центр принял уже 40 звонков от жителей Силламяэ и звонки продолжают поступать. "В первые полтора часа после начала пожара люди интересовались, что делать, можно ли выходить на улицу. Большинство звонков стало поступать утром 10 июня уже с жалобами на состояние здоровья, - сказала Одер. - Жаловались на то, что горло болит. Как правило, жалобы поступали от целых семей. Мы советуем людям с такими симптомами оставаться дома. Если состояние ухудшится, то следует обратиться к врачу".

По словам Одер, опасность отравлений миновала, однако людям, особенно с хроническими заболеваниями дыхательных путей, следует быть сейчас особенно внимательными.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости