Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Руководитель Molycorp Silmet: после пожара завод продолжит работу
Автор: CaneCorso в 10/06/2015 07:10:00 (1824 прочтений)


Руководство Molycorp Silmet не сообщает, какие химические вещества находились в сгоревшем вчера цехе редких металлов, однако уверяет, что они не горели - горели только бочки и пластиковые трубы. Сгоревший цех продолжит работу в других помещения завода. Еще один цех - по производству редкоземельных металлов - при пожаре не пострадал и функционирует в прежнем режиме.

Далее...



Как сказал председатель правления Molycorp Silmet Дэвид о`Брок-Кальювеэ, пока идет расследование, он не может назвать причины возникновения пожара. Он не озвучил и размер примерного ущерба, повторив, что надо дождаться окончания расследования: "С первого взгляда можно сказать, что здание полностью разрушено и все, что было внутри, пострадало от пожара." Руководитель завода надеется, что производство будет восстановлено в кратчайшие сроки.

Комментируя произошедшее, Дэвид о`Брок-Кальювеэ отметил не только хорошую работу спасателей, но и грамотную реакцию на случившееся работников завода, которые вовремя отреагировали в соответствии с правилами техники безопасности, поэтому никто из них не пострадал.

По словам о`Брок-Кальювеэ, в сгоревшем цехе находился начальный этап производства тантала и ниобия: "Molycorp Silmet AS занимается производством как редких, так и редкоземельных металлов. Цех по производству редкоземельных металлов не пострадал и работает в прежнем режиме. Сгоревший цех редких металлов тоже продолжит работу, но временно без "начального процесса". Наши инженеры работают над временным решением проблемы восстановления производства".

"Акционеры заверили меня, что построят новую производственную линию взамен сгоревшей в кратчайшие сроки. Работники этого цеха будут обеспечены работой на период восстановления этой линии производства", - сказал Дэвид о`Брок-Кальювеэ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости