Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новая программа призвана привлечь эстонских туристов в Ида-Вирумаа
Автор: CaneCorso в 29/06/2015 07:10:00 (1520 прочтений)


Стартовала программа "Ида-Вирумаа удивляет", которая должна привлечь местных туристов на Северо-Восток, ведь число россиян, приезжающих на отдых в Эстонию, неумолимо снижается более шести месяцев подряд.

Далее...



Нынешним летом почти 30 мест отдыха и приключенческого туризма в Ида-Вирумаа удивят посетителей совместными льготными предложениями в рамках кампании под названием "Ида-Вирумаа удивляет", направленной на привлечение отечественных туристов. В ходе кампании партнеры по туристическому кластеру, среди которых Полярная мыза в Кукрузе, Музей сланца, Кивиылиский центр приключенческого отдыха, Нарвский замок и многие другие, предлагают свои услуги по льготным ценам, а также рекламируют друг друга. В любом из этих мест при входе посетитель увидит стенд с купонами, которые дают информацию о других интересных туристических объектах и одновременно позволяют получить скидки на их услуги.

В июле среди всех туристов, посетивших три входящих в кластер ида-вируских места отдыха и зарегистрировавшихся на уездном сайте, будут разыграны призы. Например, один из призов - бесплатное суперприключение, в которое входят: ночь в хостеле, поездка на моторной лодке по водному каналу Айду, спуск на тросе, посещение сланцевой шахты в Кохтласком шахтерском парке-музее.

Один из участников кластера, Йыхвиская филармония, предлагает в качестве приза билеты на фестиваль "Музыка семи городов", который в этом году пройдет уже в 17-й раз в Ида-Вирумаа.

По словам, координатора по туризму Ида-Вируского центра предпринимательства Кадри Ялонен, сложившиеся у эстонцев мнение об Ида-Вирумаа как индустриальном регионе, где живут только русские, меняется. Эстонцы стали больше интересоваться возможностями отдыха в Ида-Вирумаа.

Более подробную информацию о летней кампании "Ида-Вирумаа удивляет" можно найти на четырех языках на сайте ida-virumaa.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости