Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : И что у них на уме?
Автор: Мastak в 28/10/2004 11:37:05 (1592 прочтений)


Однажды моя знакомая, большой специалист по общению с мужчинами, обозвала их "одноклеточными". "У них одно на уме", - сказала она. Конечно, в чем-то она права: любят они это дело. И все-таки сильная половина человечества, возможно, не столь примитивна, как думает моя подруга. Отбросив ложный стыд, я предложила нескольким мужчинам ответить на кое-какие пикантные вопросы. И вот что я от них узнала.

- Часто ли вы думаете о сексе?

Андрей, 30 лет, не женат, банкир:
Постоянно. И с каждым годом все чаще. Всех интересных женщин оцениваю сексуально. Легко "завожусь" при виде хорошенькой девушки в метро.
Правда, моя доверчивость однажды меня подвела, и теперь я вынужден осторожнее относиться к случайным знакомствам. Думаю, что приличные женщины тоже не клюют на это. Однако сексуальное настроение - фон моей жизни. далее....




Владимир, 35 лет, женат, переводчик:
Все время. Раньше, правда, меньше думал, больше делал. Сейчас в основном думаю. Дом, семья, работа... Не продохнуть.
Зачем нужна любовница? Чтобы вместе с накопившимися гормонами выплеснуть усталость, стрессовую энергию. Бывает, конечно, и такое, что жена лучше всякой любовницы.
Михаил, 50 лет, женат, журналист:
Те времена, когда увлекался девушками в метро, прошли. За количеством не гонюсь. Выбираю женщин из числа знакомых, тех, которые знают себе цену и, как правило, не идут с легкостью "на контакт". Их нужно завоевывать.
И эта победа не может сравниться с мимолетной любовной связью юнца. Я предпочитаю осознанно заниматься любовью. И, как ни странно, для меня стала иметь значение сезонность. Зимой я в спячке. А с теплом, когда на улицах появляются голые плечи, руки, тонкие талии, просыпаюсь.
Геннадий, 55 лет, разведен, бизнесмен:
Дел много, некогда об этом думать. Хотя ловлю себя на том, что до сих пор в первый момент оцениваю женщин с точки зрения сексуальной привлекательности.
С замужними стараюсь не заигрывать. А у большинства разведенных подспудный интерес - расставить сети. К тому же я не люблю женщин, со спринтерской готовностью распахивающих постель. Появляется брезгливость. И от жены ушел потому, что не мог простить измены и избавиться от брезгливости. Так что секс для меня - или вершина любви, или постыдненькое дельце.

- Что значит "сексуальная женщина"?

Андрей:
Для меня много значат глаза, взгляд, фигура. Не люблю высоких и толстушек. Важно, как одета женщина. Хотя на следующий день я с трудом вспоминаю, что же именно на ней было, но ощущение дороговизны или простенькой гармонии остается.
Люблю восточный запах духов. Хорошо накрашенные губы меня дразнят. Летом с ума сводят коротенькие шорты или сарафанчик с голой спиной. Не люблю у женщин холодных рук и ног. Не люблю воинственных - типа Тины Тернер. Как ни странно, но внешне сексуально привлекательные бывают совершенно несексуальными в постели.
Владимир:
Я люблю стройненьких и красивых. Одежда значения не имеет. Скромно одетую предпочту даме в бриллиантах. А вот запахи много значат. На работе сексуальная та, с которой трудно сохранить деловой стиль общения. Они это чувствуют и дразнят. Это умные женщины. Меня всегда привлекала какая-нибудь необычная деталь, татуировка, например, на груди. Но это имидж профессионалок секса. А вот кто, по-моему, антисексуален, так это дама с тележкой, особенно в метро.
Михаил:
Не переспав с женщиной, я не могу сказать, сексуальна она или нет. Но, думаю, сексуальная женщина не позволит себе неухоженных рук, дырявых колготок, грязной обуви. Среди молоденьких, мне кажется, все меньше привлекательных. Пошлость во всем. В юности у меня была женщина, которая осталась в памяти на всю жизнь. До сих пор своих избранниц я сравниваю с ней и не позволяю себе соблазниться худшим. Это все равно что покупать вещь хуже, чем у тебя была. В пятьдесят лет я понял, что главное достоинство женщин - нежность. К сожалению, вымирающее качество.

- Что значит "хорошая любовница"?

Михаил:
Добрая и нежная. Мне легко с такой женщиной. Она предпочитает романтическую обстановку. Игрива. Как правило, нужно много спичек, чтобы разжечь в ней костер. Но зато какой бывает костер! И, конечно, это та, которой я доверяю в плане чистоплотности. Если боишься подцепить какую-нибудь заразу, не может быть хорошего секса. И девушка, хоть и свеженькая, не может быть интересной любовницей. Эта роль для зрелых.
Андрей:
Хорошими любовницами были те, которые любили во мне мужчину. Любили бескорыстно. Им приятно было отдаваться, и в наших отношениях не было требовательности, долга друг перед другом. Свобода, нацеленная на удовольствие. Этим, думаю, любовница отличается от жены. Никто никому ничем не обязан. Возраст никакого значения не имеет. Сейчас у меня 37-летняя любовница. До этого была 19-летняя красотка.
Владимир:
Даже после многих лет супружества и жена может оставаться любовницей, если умеет быть в нужную минуту то госпожой, то проституткой. Главное, не перепутать, когда кем. Почему секс для супругов теряет былую привлекательность? Да потому, что оба боятся быть нестандартными, стесняются сделать что-нибудь та-а-кое!..
Геннадий:
Идеальная любовница та, которая ничего не требует и все дает.

- Часто ли в постели вместо жены вы представляете другую женщину?

Андрей:
Жены не было. Но иногда кто-то производит более сильное впечатление, чем любовница. Я к этому легко отношусь. У меня нет ни перед кем никаких обязательств, кроме двух: ребенка не подарить и ничем не заразить.
Владимир:
Это не нормально. Хочешь спать с кем-то, помимо жены, - спи. Зачем заниматься умозрительным онанизмом?
Михаил:
Если чего-то не хватает в супружеских отношениях, ищешь это на стороне. Иногда жена, конечно, удивляется "излишней" нежности и страсти. Не скажешь ведь, что мысленно я с другой. Хотя считаю, что это не солидно для мужчины. В жизни нужно быть смелее. Мужские нереализованные желания, скорее, продолжаются в снах. И, как правило, снится не жена.
Геннадий:
Я человек конкретный. Вместо жены не могу представить другую. Если я хочу быть с другой, то зачем спать с женой? Хотя к измене отношусь сурово. Когда узнал, что она изменяет, сказал, что простить не могу. Она в ответ: "Будто ты не изменял!"
Да, изменял. Но она молчала, значит, прощала и тем самым разрешала изменять. Я не прощаю.

- Как вы относитесь к тем женщинам, которые первыми предлагают любовную игру?

Андрей:
Без осуждения. Но иногда это ужасно тяготит. Отказать - смелости не хватает. Приходится играть роль, ругать себя, а ее тихонько ненавидеть. Я и сам - в плане познакомиться, пригласить куда-то - человек без комплексов. И думаю, что здесь инициатива должна принадлежать нам.
Владимир:
Я всегда чувствую, когда нравлюсь женщине и она от меня чего-то ждет. Если молчу, игнорирую, значит, мне это не нужно или не интересно.
Страха никогда не испытывал, всегда могу навязаться первым. Впрочем, иногда льстит, что предлагают пофлиртовать. Но чего я не переношу, так это когда жены друзей втихаря где-нибудь в укромном месте в штаны лезут. Таких ненавижу.
Михаил:
Отношусь к этому нормально, но не все эти женщины нравились. А отказать всегда стеснялся. Приходилось терпеть.
Женщины ведь очень чуткие и всегда чувствуют, нравятся они или нет. Правда, я говорю об умных женщинах. И такая никогда первой не предложит любовную интрижку. Для нее это унизительно.
Я боюсь навязчивых, которые достают звонками, "случайными" встречами. Бывали и откровенные интриганки. Но когда мне женщина нравится и она это знает, я буду рад ее предложению.

- Что вы любите в сексе и чего не любите?

Андрей:
Я все люблю. Для меня табу не существует. Очень люблю, когда есть элемент фантазии, романтичности, новизны. Как и все, наверное, мужики, оральный секс люблю. В этом есть какая-то гиперсексуальная привлекательность. Нравится, когда женщина, не стесняясь, зная, что этим безумно дразнит меня, ласкает себя. И вообще, по-моему, ничего эротичнее лесбиянских ласк нет. Хотя многого я еще не пробовал. Не знаю, что такое групповуха, никогда не был с мужчиной. По натуре я парень любопытный, думаю, что у меня все еще впереди.
Михаил:
Люблю чувственных женщин, страстных. Не тех, которые бревном лежат и ждут, когда их обслужат. Хороший секс бывает только тогда, когда закомплексованности нет. А еще лень убивает секс. Чтобы большое удовольствие получить - потрудиться нужно. Люблю запах свежего тела. Некоторые женщины стесняются естественных запахов в постели и злоупотребляют флакончиками. В постели должно пахнуть женщиной, любовницей. Никаких запретов в сексе у меня нет. Единственное "нельзя" - это нельзя к ребенку относиться как к женщине. Лучше наоборот. И женой друга нельзя соблазняться. Лучше подругой жены. Голубых и розовых не люблю.
Геннадий:
Я люблю, чтобы приятно было. И разнообразно. Запретов быть не может, если это приносит удовольствие и ей, и тебе. Честно говоря, я привык, что первыми шаг навстречу делают женщины. В постели тоже смелость ценю. Такая женщина не постесняется сказать: "А давай-ка попробуем вот так..."

www.cofe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости