Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Путин пообещал премьеру Индии заняться йогой
Автор: Koka в 09/07/2015 07:10:00 (1455 прочтений)


Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди в среду 8 июля пообещал своему собеседнику попробовать заняться йогой.

Далее...



«Чем я еще не занимался, так это йогой. Но она не может не привлекать», – сказал Путин. «Я постараюсь, что буду в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки», – добавил он. «Когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно», – отметил президент. «И именно это останавливает», - выразил свои сомнения Путин, однако, подчеркнув, что «в России с большим интересом относятся к индийской культуре».

Нарендра Моди в свою очередь поблагодарил президента за поддержку в ООН инициативы Нью-Дели об установлении Международного дня йоги. А так же за проведение в городах России этого праздника, который отмечался 21 июня. По всей стране тысячи поклонников этой древней практики проводили занятия, мастер-классы и лекции. По словам гостя из Индии, размах празднований должен был стать вдохновением для молодого поколения, которое привержено здоровому образу жизни.

21 июня отмечался первый международный День йоги. Нарендра Моди присоединился к десяткам тысяч собравшихся на занятия в центре Дели и сделал несколько упражнений.
Тренировка претендует на Книгу рекордов Гиннеса как самая многочисленная акция по йоге в мире.



vedomosti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости