Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
485 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Певец Авраам Руссо ушел в веру
Автор: CaneCorso в 09/07/2015 07:10:00 (1122 прочтений)


Весной Авраам Руссо написал письмо Папе Римскому. Популярный исполнитель просил о личной аудиенции. "Я мечтал получить его благословение и поговорить с ним, посланником мира, о возможности объединения всех христианских конфессий", – объяснил артист. Франциск ответил певцу, и они встретились в Ватикане. "Я преподнес Папе старинную икону Казанской Божией Матери. Он принял подарок, поблагодарил и благословил меня", – отметил Руссо.

Далее...



Затем певец отправился в итальянский город Бари, где расположен храм Святителя Николая. "Владыка Иларион рукоположил меня в чин чтеца. Теперь я поднимаюсь в пять утра. В храме провожу по 12 и более часов. Читаю перед прихожанами фрагменты Священных Писаний, молюсь у мощей Николая Чудотворца о здоровье детей, семьи, о мире во всем мире, о том, чтобы прекратились войны, голод, стихийные бедствия… Питаюсь скромно, нет излишеств и в комнате", – цитирует Авраама Руссо StarHit.

Отметим, что и раньше вера в Бога занимала важное место в жизни Авраама Руссо. Так, в детстве он два года прожил в монастыре в горах Ливана. Сейчас артист, куда бы ни приезжал с гастролями или по делам, всегда посещает местные храмы. Много раз Авраам Руссо совершал паломничество на гору Афон, там два года назад познакомился с отцом Сергием, вместе с которым восстановил церковь Трех Святителей в Белоомуте. Кроме того, певец построил в своем доме в Нью­-Йорке небольшой храм, куда приходят с молитвами все соседи.

Ранее в жизни певца произошло радостное событие – он стал отцом во второй раз. Его супруга Марелла подарила артисту еще одну дочку. Малышка, которую назвали Авемария, появилась на свет 19 августа 2014 года.

Примечательно, что вторая дочь у Руссо родилась в ту же дату, когда почти девять лет назад его пытались убить. "19 августа 2006 года на меня было совершено покушение. Появление дочки именно в этот день – как знак свыше о том, что в нашей семье наступает новая жизнь", – позитивно мыслит Авраам.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости