Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Нарышкин ответил евродепутатам, мечтающим об "окопах под Москвой"
Автор: Koka в 10/07/2015 07:20:00 (1337 прочтений)


Спикер Госдумы предположил, что политики, вынашивающие планы покорения России, плохо учили историю

- Один из представителей Европарламента сказал, что некоторые его коллеги уже видят, как сидят в окопах под Москвой, - сказал директор института Европы РАН Алексей Громыко на международном круглом столе "Актуальные международно-правовые проблемы XXI века", который проходит в столице России. Громыко делился на нем впечатлениями о недавней европейской конференции в честь 40-летия Хельсинского акта — основополагающего документа о безопасности в Европе.

Далее...



- Это наблюдение показывает, насколько антирусские настроения сейчас распространены, в том числе среди тех, кто, как считается, должен выстраивать диалоги, следить за исполнением международного права, - поделился Громыко.

На это спикер Госдумы Сергей Нарышкин, участвующий в работе круглого стола, заметил:

- Ваш пример о мечтаниях кого-то из членов Европарламента «находиться в окопах под Москвой» говорит о многом. Во-первых, об уровне правосознания этих политиков. А во-вторых, о том, что они просто плохо учились в школе. Явно по истории максимальная оценка, которую они, я могу предположить, получали, - это тройка с минусом. Иначе им в страшном сне никогда бы не предвиделось такое, как побывать в окопах под Москвой. История знает, чем это кончалось для тех, кто такие попытки делал, - сказал Нарышкин.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости