Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Евросоюзе все больше боятся Украину
Автор: Koka в 18/07/2015 07:20:00 (1096 прочтений)


Глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков считает, что последние события в Украине вокруг конфликта с радикальной организацией "Правый сектор" заставляют Евросоюз все больше бояться Киев. При этом, как пишет депутат, Украина в будущем может стать одним из центров международной нестабильности – подобно Ираку или Сирии.

Далее...



"Ярош убежден: Порошенко находится не на своем месте, Раду надо распустить и объявить новые выборы. А в Евросоюзе все больше боятся Украину", – написал Алексей Пушков. "Украинская трагедия далека от завершения. Как Ирак и Сирия были превращены в зону хаоса на Среднем Востоке, так и Украина – только в Восточной Европе", – подчеркнул он.

Напомним, боевики "Правого сектора" 11 июля расстреляли посетителей спортивного зала в Мукачево, захватили пост ГАИ и подожгли АЗС. В результате перестрелки были ранены десять человек, в том числе пять сотрудников силовых структур. Трое нападавших были убиты, еще пятеро ранены.

Представители группировки и сочувствующие им украинцы проводят акции протеста по всей стране, в том числе в Киеве. Главное требование демонстрантов – отставка главы МВД Арсена Авакова, но достается и другим политикам и госслужащим.

Дмитрий Ярош считает, что президент Украины Петр Порошенко также должен уйти в отставку, так как вместе со своими сторонниками не эффективно руководит страной. Лидер "Правосеков" также сообщил, что его бойцы в Закарпатье будут сопротивляться в случае атаки силовых ведомств.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости