Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Греческий пилот на истребителе F-16 слетал в Турцию,чтобы снять с банкомата деньги
Автор: Koka в 21/07/2015 07:10:00 (2403 прочтений)


Пилот греческих ВВС, майор Гомер Сисостопулус, на истребителе F-16 приземлился в Турции, недалеко от банкомата, снял 2078€ и, используя складки местности (чтобы не быть замеченным турецкими радарами) вернулся на аэродром вылета.

Далее...



Пилот приземлился в трех километрах от Секе, на заброшенном военном аэродроме, невидимый для турецких радаров, вызвал такси, снял в ближайшем банкомате 6000 турецких лир (около 2078 евро) после чего в установленном заданием на полет срок приземлился на ародроме вылета.

Как сообщает сайт французской радиостанции, летчик использовал рельеф местности, чтобы не быть замеченным турецкими радарами. В трех километрах от Секе летчик приземлился на заброшенном военном аэродроме, вызвал такси, на котором доехал до ближайшего банкомата и снял там наличные.

Полетное задание греческого летчика включало в себя контроль за участком Эгейского моря, из-за которого в последнее время между Турцией и Грецией много разногласий. Войдя в зону, где контроль греческих РЛС был недоступен, летчик снизился на малую высоту и совершил посадку в Турции.

Об этом случае СМИ узнали от таксиста, который сообщил бортовой номер греческого самолета. По этим данным и стала известна фамилия пилота. Напомним, что в Греции сейчас можно снять наличными только 60 евро в день.

planetoday.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости