Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ведущая шоу, обрушившаяся с критикой на Обаму, покорила американцев
Автор: Koka в 21/07/2015 07:20:00 (2223 прочтений)


Американская телеведущая Томи Ларан недовольна политикой президента США Барака Обамы. Она подчеркивает, что он неправильно расставляет приоритеты и не борется с терроризмом.

Далее...



Видео с американской телеведущей Томи Ларан, в котором она выступила с гневной тирадой в адрес политики президента США Барака Обамы, стало хитом интернета.

В программе One America News Network' s On Point ведущая очень эмоционально высказалась в отношении Обамы, отметив, насколько неверно он расставляет приоритеты своей политики. Это касается любых вопросов, заметила Ларан, начиная с "белого расизма" и неравенства в оплате труда и заканчивая изменениями климата.

Но главное, с точки зрения американской журналистки, что Обама "ходит на цыпочках" перед террористами, вместо того чтобы дать им решительный отпор.

"Мне надоела эта провальная стратегия: эти непродуманные полумеры, осторожное хождение на цыпочках и заигрывания этой администрации с джихадистами", — заявила ведущая.

Она была настолько возмущена игнорированием Обамой этой проблемы, что даже с разочарованием оттолкнула от себя лист с планом выпуска в конце программы.

*В настройках видео можно включить русские титры*



ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости