Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : СМИ: военные из США испугались поздравления российских летчиков
Автор: Koka в 26/07/2015 07:10:00 (3151 прочтений)


Американские летчики, вылетевшие на перехват российских бомбардировщиков 4 июля у побережья США, получили по радио поздравительное сообщение. Военные расценили его как скрытую угрозу.

Далее...



Пилот одного из двух российских бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились к побережью Калифорнии 4 июля, в День независимости США, передал поздравительное сообщение, которое американские военные расценили как скрытую угрозу, сообщили в военном ведомстве США и региональном командовании.

По информации издания, американская сторона выслала два истребителя F-15 на перехват российских самолетов, приблизившихся на расстояние 40 миль к побережью Калифорнии.

В полученном ими на аварийной частоте сообщении российского летчика говорилось: "Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости!" По данным издания, представители Министерства обороны США расценили это сообщение как "язвительное".

Несмотря на то, что российские бомбардировщики не нарушили воздушное пространство США (начинается в 12 милях от берега) американские военные довольно сильно перепугались. Американские истребители сопровождали российские Ту -95 в тот день аж до побережья Аляски.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости