Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чтобы Украина не досталась России, США разнесут ее на клочки
Автор: Koka в 09/08/2015 07:20:00 (1937 прочтений)


Представители Киева покинули переговоры контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе, выполняя соответствующие указания от США, считают эксперты.

Далее...



Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в комментарии для "Российской газеты" пояснил, что "у Киева нет самостоятельной стратегии на переговорах. Власть Киева полностью зависима от США и частично от ЕС. ЕС необходимо скорейшее урегулирование украинского кризиса, поскольку его продолжение наносит Евросоюзу критический ущерб. США таких проблем не испытывают, им, наоборот, нужно с помощью Украины создать как можно больше проблем России, невзирая на издержки ЕС. Отсюда и противоречия. ЕС давит на Киев с требованием выполнять "Минск-2″. Это позволяет стабилизировать ситуацию".

При этом, подчеркнул Ищенко, "США это не устраивает и они, в свою очередь, вынуждают Киев идти на самоубийственные провокации, рассчитывая, что рано или поздно им удастся если не втянуть Россию в конфликт официально, то по крайней мере разнести Украину по кирпичикам и оставить России выжженную землю".

Сам Киев ничего не может, ничего не решает и даже собственную судьбу его правители не контролируют, подытожил эксперт.

Глава МИД Украины Павел Климкин признал, что Киев "не сможет победить Донбасс с военной точки зрения".

Однако представители ОБСЕ, побывав на юго-востоке Украины, подчеркнули, что официальная армия Киева периодически провоцирует минометные обстрелы, что заставляет дончан вооружаться.

pravda.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости