Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Порошенко нужно держать наготове самолет для быстрого побега - аналитик
Автор: Koka в 07/08/2015 07:10:00 (1591 прочтений)


События на Украине – нездоровая и изощренная геополитическая игра, пишет обозреватель RT Стив Эллиот. По мнению аналитика, все богатство Украины находится на востоке - тяжелая промышленность, угольные шахты и многое другое. И Киев будет убивать свой собственный народ ради этих богатств.

Далее...



«Естественно, Киев будет бороться, как загнанная в угол крыса, и убивать свой собственный народ, чтобы удержать в руках "драгоценности короны"», — полагает Эллиот.

Эллиот подчеркивает, что теперь Украина — это страна-катастрофа, страна-банкрот, управляемая жуликами и бандитами, находящимися в долгу у других преступников в ЕС.

Также аналитик отмечает, что Порошенко пришел к власти благодаря силам, в авангарде которых были бойцы «Правого сектора». И именно их ему стоит опасаться – Порошенко и его команда могут стать следующими, «кого они выволокут на улицу и пристрелят».

Эллиот посоветовал в своей статье Порошенко, которого он назвал «олигархом с сомнительным прошлым», держать наготове частный самолет для быстрого побега.

politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости