Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Признание Бриджит Бардо
Автор: MONMOON в 22/08/2015 07:00:00 (1237 прочтений)


В 1950-х она была для Европы таким же секс-символом и примером откровенности и вседозволенности на грани с вульгарностью и развратом, как Мэрилин Монро для Америки. В течение своей 21-летней карьеры в шоу-бизнесе снялась в 48 фильмах, записала 80 песен, выступила в различных музыкальных шоу.

Далее...



Сегодня её слова полны раскаяния: «Когда я сейчас смотрю какой-нибудь из моих старых фильмов, я плюю в свою душу и немедленно выключаю телевизор. Как же низко и подло я поступала! Абсолютное счастье человека — это семья. Всякий раз, видя женщину с мужем и детьми, я спрашиваю себя: Почему же я лишена этой милости?! Посещая мусульманские страны я была поражена их женщинами: на первый взгляд «закутаны» и «несвободны», но наблюдая понимаешь, что они достигли того женского счастья, о котором каждая из нас мечтает. Их боготворят и превозносят их мужчины, к ним полны уважения и трепета, они улыбаются и щебечут около самых дорогих магазинов.. Их восточной, неземной красоты дети бегают по павильонам, а мужья стоят с кучей пакетов от «TIFFANY» и «CHOPARD» и постоянно с улыбкой зовут своих жён «хабиби» — на их языке это означает что-то вроде, «дорогая», «любимая» — и пронзающая грусть проходит через память в самое сердце.




Никто и никогда не уважал меня и наполовину от того, как уважают их» — подумала я. Хотела бы я всё вернуть и поселиться здесь, под покровительством любящего мужа, родить детей и создать настоящий рай. Но теперь я живу с кошкой и собакой, которые вспоминают обо мне, когда голодны...»

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости