Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
663 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Нарвитянин Владимир Волошин ради помощи ребенку пробежал 186 км за 24 часа
Автор: CaneCorso в 17/08/2015 07:10:00 (1428 прочтений)


Известный бизнесмен Владимир Волошин, уроженец Нарвы, активный триатлонист, трехкратный обладатель титула Ironman выступил организатором и участником супермарафона "200 км за 24 часа", который состоялся в Москве с 14 по 15 августа. Собранные от этого мероприятия средства пошли на лечение ребенка из Краснодарского края.

Далее...



"Самому себе что-то доказывать я не собирался, потому что принимал участие в сложных соревнованиях и на силу, и на выносливость. Я знал, что я справлюсь. Поэтому мотивацией для меня была благотворительность. Кроме того, мне хотелось показать, что даже не профессиональные спортсмены, а просто любители, которые тренируются, способны выдержать такую дистанцию", — сказал Владимир Волошин. Однако он признался, что установленную заранее дистанцию он за 24 часа так и не преодолел.

"Признаться, я не смог пробежать все 200 километров. Я преодолел только 186 километров. Но все равно это большая цифра, она близка к задуманному расстоянию. Однако меня это не так сильно заботит, потому что выполнена другая цель этого марафона. Мы собирали деньги на лечение 10-летнего мальчика, у которого очень хрупкие кости, и поэтому ему не до бега. Благотворительные сборы достигли предполагаемой нами в самом начале цели, — сказал Волошин.

14 августа в Москве состоялся благотворительный марафон "200 километров за 24 часа". Участие в забеге было платное, а все собранные средства пойдут на помощь больному ребенку из Краснодарского края. Как сообщалось на официальном сайте марафона, получатель уже был определен — это 10-летний мальчик, страдающий несовершенным остеогенезом.



lifenews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости