Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ?
Автор: Мastak в 07/11/2004 12:38:52 (1812 прочтений)



А ты заметил как изменилась твоя жизнь после первого глотка алкоголя или косячка?

Первое, что надо обсудить- это отношение к учебе.
Попробовал алкоголь наверное еше в школе? Начали с пива? Ну-ну. Что случилось с оценками? Стало на них пофиг. По большому счету оценки действительно не играют определяющую роль в дельнейшей жизни, но ведь с ухудшением оценок объем получаемых знаний пропорционально уменьшился… закончил школу только из-за того, что до этого читал книжки и что-то учил. Правильно база есть, с ней можно закончить школу и сдать какие-то экзамены в инст и т.п. заведение. Но в инсте базы не хватат, надо что-то учить. Но ведь так впадлу - лучше пересечься с друзьями и попить пивка. Соответственно ты уже не знаешь что задали, какое расписание и вообще ходишь в инст с ручкой (и то только потому, что всегда с собой её носишь), а где тетрадь? А зачем она нужна-то? На лекции не ходишь. Зачем надо? Потом перепишешь у одногрупницы (т.к. девушки в наше время все-таки более сознательны, воспитание наверное). Семинары? А зачем на них ходить все- равно ничего в голове нет. Просто посидеть? Лучше потусить с друзьями и попить пивка. далее....

Хвосты… Ты, я уверен, знаешь, что это такое. Кое-как сдал (проплатил, списал, что-то где- то как-то тебе поставили). Фигли толку? Родители довольны, все довольны?… но знаний-то кот наплакал! :-\

Сначала ты пил пиво. А почему нет? Прикольно ведь, становишься веселый такой, дефку в постельку уложить легче. Одни плюсы в общем. НО! Есть один минус - это следующее утро. Ты конечно знаешь что с тобой происходить на следующий день после пьянки. Но ведь плюсы перекрывают этот минус. Ты продолжаешь пить пивко. Далее кто-то рассказал тебе про «планчик». А почему бы и не попробовать? Ведь все знают, что зависимости нет. Попробовал. Класс. Здесь уже только плюсы. Классно проводишь время. А НА УТРО НИКАКОГО ПОХМЕЛЬЯ! Ура товарищи! Ты нашел то, что тебе нужно. На алкоголь смотреть противно… ведь правда? Вспоминаешь то ужасное утро с сушняком и больной головой. Аж передергивает. Теперь же ты куришь гандж - у тебя нет проблем с утра. НО! В последнее время ты стал замечать минусы. Какие? Да ты и сам знаешь. Память стала тебя подводить. Ты стал зависать на ровном месте и вообще ты в норме только после того как покурил.

Соответственно ты общаешься только с людьми которые долбят. А с кем ещё? Клуб по интересам так сказать. С трезвыми товарищами может и поддерживаешь отношения, но это так, формально только… Привет-пока, как дела - нормально. А почему ты не общаешься с ними? А о чем ты сними будешь общаться? Ты можешь только рассказать страшную историю о том, как ты вчера вырубал и тебя чуть не приняли или какую гидропонику вы вчера вымутили и как ты чуть не о@уел после одной пипетки. Твоим трезвым друзьям это не очень интересно…
Неизвестно с кем общаются твои новые друзья. Но ведь ты «в теме!» типа круто и вся буйня. Периодически ты ходишь с ними на пати и жрешь там всякие таблэтки и нюхаешь порошки. А почему нет? Это же только пару раз и зависимости не будет! Да и нет её собственно. Ты же не торчишь на химии! и кумаров-то нет! Да и откуда им взяться? Ты же редко, да и говорят, что физическая зависимость только от перца, но ведь ты не ставишься!… Но что-то таблэтка стала работать слабее и тебе надо догнаться. А как ты должен тусить в клубе до утра? На отходах ты не досидишь, можешь и вырубиться… Далее порошки (чаще всего порошки) плавно внедряются в твою повседневную жизнь. А как ты должен не спав все выходные адекватно реагировать на суровую реальность в понедельник?! Ну-ну.

Деньги. Какие деньги? Они сразу превращаются драгсы… Работа? Ну так ты же учишься! Какая работа? Сидишь на шее у родителей… да… Что остается? Конечно начать банчить. Ты убиваешь сразу двух зайцев - у тебя есть ганджа (с нее все начинают свой нелегкий путь барыги) и деньги ты тоже не так интенсивно тратишь, можешь позволить себе порошки или таблэтки. И наконец тебя приняли… Два варианта развития событий: ты отдал денежку и продолжаешь банчить ещё интенсивнее. А как же? Деньги надо вернуть! Или ты не смог откупится и тебя ждет справедливая, по нашим законам, кара - уголовное дело с сообщением родителям, в инст и т.д. Жизнь говно думаешь ты. Что тебе придет в голову тогда - не буду даже предполагать. :(

Отношение с противоположным полом: ты встречаешься с девушкой, которая разделяет твои взгляды, вы только и делаете, что курите гандж и ходите на пати. Такие отношения могут быть довольно крепкими, но подумай о будущем? Вы всю жизнь будете жрать таблэтки и срать на здоровье? А дети?… Еще возможно, что твоя половинка этих взглядов не разделяет и отношения соответственно длятся недолго, скорее всего бросят тебя, т.к. нахрен ты не нужен с единственным желанием покурить гандж. Слова, что любишь словами на деле и остаются. Пытаться вернуть человека скорее всего не будешь, просто будешь больше курить ганджи т.к. Деньги на походы в кино тратить не надо уже…
Да и приличная девушка к такому распиздяю даже не подойдет (бывают конечно исключения, но почему ты думаешь, что ТЫ исключение?)

Конечно это не единственный путь твоего развития. Бывают исключения которые только курят и в принципе не имеют проблем… НО ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости