Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Бутылка коньяка дважды помешала китаянке попасть на самолет в Пекине
Автор: Koka в 25/08/2015 07:30:00 (1919 прочтений)


С непростым выбором столкнулась одна из пассажирок аэропорта Пекина. Как сообщило издание The Telegraph во вторник, служба безопасности воздушной гавани остановила некую мисс Джао из-за бутылки дорого коньяка, которую нельзя было проносить на борт, предложив женщине избавиться от алкоголя или отказаться от путешествия.

Далее...



На помощь мисс Джао пришла находчивость. Не желая расставаться с напитком стоимостью 190 долларов, женщина на глазах у изумленных сотрудников безопасности залпом выпила всю бутылку.




Впрочем, попасть на свой рейс мисс Джао это не помогло. Как рассказали свидетели, женщина настолько опьянела, что не могла устоять на ногах, не то что куда-то идти. "Она был так пьяна, что не могла удержаться на ногах, - рассказали сотрудники службы безопасности пекинского аэропорта. - Мы отвезли ее на кресле в комнату отдыха, чтобы она протрезвела".

Как подтвердили в аэропорту, через несколько часов за находчивой женщиной приехали ее родственники. Однако о том, что произошло, мисс Джао вспомнила только на следующий день, когда окончательно протрезвела.

rg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости