Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В преддверии матча
Автор: Мastak в 08/11/2004 12:37:29 (1349 прочтений)


В преддверии отборочного матча ЧМ-2006 между сборными России и Эстонии, который пройдет в Краснодаре уже известно, что поддержать свою дружину прибудут около 50 эстонских болельщиков. Об этом сообщает Estfootball. Отметим, что этот поединок более чем важен для российской сборной, так как на памяти болельщиков все еще позорное поражение от сборной Португалии.

Наставник сборной России Георгий Ярцев назвал имена 26-и игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу ЧМ-2006 со сборной Эстонии. Поединок состоится 17-го ноября (19:00 мск) в Краснодаре. Заметим, что для сборной России этот матч особенный на предмет того, что команде Ярцева надо реабилитироваться после позорного поражения от сборной Португалии (1-7). Если будет зафиксирован неутешительный результат, то главный тренер сборной России непременно подаст в отставку.

На данный момент в активе российской дружины четыре очка, тогда как португальцы на пару со сборной Словакии набрали десять очков. Ближайший соперник же, сборная Эстонии на третьем месте с семью очками.

См. далее состав сборной России на матч с Эстонией:



Вратари: Овчинников ("Локомотив"), Малафеев ("Зенит"), Акинфеев (ЦСКА)

Защитники: Анюков ("Крылья Советов"), Бугаев ("Торпедо"), Шаронов ("Рубин"), Игнашевич, А. Березуцкий (оба - ЦСКА), Евсеев, Сенников (оба - "Локомотив")

Полузащитники: Лоськов, Хохлов, Измайлов (все - "Локомотив"), Гусев, Алдонин (оба - ЦСКА), Смертин ("Челси"), Аленичев ("Спартак"), Каряка ("Крылья Советов), Быстров, Аршавин (оба - "Зенит"), Бояринцев ("Рубин"), Семшов ("Торпедо")

Нападающие - Кержаков ("Зенит"), Булыкин ("Динамо"), Кириченко (ЦСКА), Сычев ("Локомотив").

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости