Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
591 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Сансаныч, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Forza Italia: Рим начал осознавать близорукость политики изоляции РФ
Автор: Koka в 03/09/2015 07:20:00 (1348 прочтений)


Депутат итальянского парламента Дебора Бергамини прокомментировала заявление министра обороны Италии Роберты Пинотти о необходимости возобновлять сотрудничество с Москвой.

Далее...



Правительство Италии начинает понимать, что политика изоляции России является ошибочной, написала в своем официальном блоге депутат итальянского парламента, спикер партии "Вперед, Италия" (Forza Italia) Дебора Бергамини.

Политик отреагировала на недавнее заявление министра обороны Италии Роберты Пинотти. Как передает итальянское агентство Аskanews, Пинотти заявила о необходимости "начать возобновление диалога с Россией" и "стараться находить общие точки зрения".

"Итальянское правительство, похоже, наконец, начинает отдавать себе отчет в том, что политика изоляции России стратегически близорука не только из-за опасного эффекта, который она оказывает на итальянский экспорт, но и с геополитической точки зрения", — написала Бергамини в ответ на слова главы Министерства обороны Италии.

Депутат подчеркнула, что в партии "Вперед, Италия" неоднократно призывали воспринимать Россию как союзника, а не врага Запада. По словам Бергамини, Москва должна стать союзником стран Европы, если они намерены противостоять распространению терроризма и стабилизировать ситуацию на Ближнем Востоке.

"Надеемся, что осознание этой ситуации, пришедшее с опозданием, приведет к четкой смене курса и стратегии", — отметила Бергамини.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости