Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
236 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Жить без цели можно, но для этого требуется высокая степень осознанности
Автор: CaneCorso в 22/09/2015 07:00:00 (956 прочтений)


Для этого требуется много предварительной работы над собой. Изменение привычек, поведения, триггеров, хаотичного мельтешения, мышления, вечной неудовлетворенности, жажды достигать, работать больше, а не лучше. Человеку свойственно становиться заложником своих желаний, сформированных не лично им самим, а обществом.

Далее...



Вы можете любить читать книги, гулять в парке, шить платья и смотреть мелодрамы, но вместо этого из кожи вон лезете и трудитесь в консалтинговой фирме, чтобы заработать на квартиру в Москве. Зачем? В другом городе нельзя найти книг, парков, горячего шоколада и мелодрам?

Можно просто просыпаться утром, приветствовать мир и людей, с которых начинается ваш день, лезть не в почту (хотя если вам это нравится — пожалуйста), а браться за книгу/блокнот/скетчбук. Сколько еще вы будете откладывать свои реальные, осязаемые мечты в долгий ящик? Сколько еще лет удочка, пианино, наборы для вышивки, фотоаппарат будут пылиться на антресолях, пока вы будете бегать за тем, что вам не нужно? Вы никогда не испытаете удовлетворения, если будете бегать за тем, что вам навязал социум.

Расслабьтесь, серьезно. Расслабьтесь, сосредоточьтесь и отбросьте все лишнее, то, что стесняет ваши движения и постоянно раздражает. Снимите напряжение и вспомните о том, что доставляет вам радость, а не муки и боль.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости