Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Запад действует незаконно
Автор: Koka в 20/09/2015 07:40:00 (1214 прочтений)


В Хельсинки 3 июля 1973 года началось совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе, а с 18 сентября того же года продолжилось в Женеве. Завершено данное мероприятие было там же, но только в 1975 году. В совещании принимали участие страны Запада/Европы, Канада, США, СССР.

Далее...



Как всем известно, на сегодняшний день, Советского Союза не существуют, но его правопреемником является Россия, то есть мы являемся государством-участником данного Совещания. Таким образом, все что там написано распространяется и относится к нашей стране.

Если вы почитаете, Заключительный акт данного Совещания, то найдете вот такой пункт: «Неприменение силы или угрозы силой», который говорит, что государства-участники «будут воздерживаться от всех проявлений силы с целью принуждения другого государства-участника к отказу от полного осуществления его суверенных прав».

Почему же меня волнует данный пункт?

Как всем известно, страны Евросоюза ввели антироссийские санкции, которые являются проявлением силы. Таким образом, получается, что данный пункт о «Неприменение силы или угрозы силой» делает санкции незаконными, то есть все эти запреты и ограничения в отношении нашей страны становятся незаконными. Именно поэтому в докладе ООН говориться о том, что «односторонние санкции нарушают суверенитет стран».

В общем, Запад мог хотеть, чтобы Россия отказалась от Крыма, но вводить санкции не имел права, ведь это проявление силы с целью принуждения России к отказу от осуществления суверенных прав (права принять Крым в состав РФ).

politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости