Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эдгар Сависаар о скандале: все будет в порядке
Автор: CaneCorso в 23/09/2015 07:10:00 (1836 прочтений)


Сотрудники Полиции безопасности покинули дом мэра Таллинна и председателя Центристской партии Эдгара Сависаара на хуторе Хундисильм в Ляэне-Вирумаа во вторник незадолго до полуночи. Сам Сависаар заверил журналистов в том, что все будет в порядке.

Далее...



Как сообщает служба новостей "Радио 4", полицейские вчера поздно вечером переносили из дома в служебную машину следственные материалы. Эдгар Сависаар в это время находился между домом и хозяйственными постройками и кричал журналистам, что все будет в порядке.

Адвокаты Сависаара, покидая хутор, заявили, что в ближайшие дни мэр Таллинна и лидер центристов даст свой комментарий относительно произошедшего.

Напомним, что во вторник Полиция безопасности предъявила Эдгару Сависаару подозрение в неоднократном получении взятки, как для себя, так и для партии. Помимо Сависаара под подозрением находятся председатель Таллиннского горсобрания Калев Калло и бывший политик Виллу Рейльян, а также бизнесмены Айвар Туульберг, Александр Кофкин, Хиллар Тедер и Велло Кунман.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости