Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
590 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

lat1nec, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Украинские авиакомпании подсчитывают убытки от запрета на российское небо
Автор: Koka в 29/09/2015 07:30:00 (1377 прочтений)


С 25 октября 2015 года российское небо будет закрыто для украинских авиакомпаний. Авиакомпании "Мотор Сич" и крупнейшая авиакомпания Украины "Международные авиалинии Украины" уже получили уведомления об этом от Росавиации.

Далее...



"Это крайне неприятно, — признала пресс-секретарь "Международных авиалиний Украины" Евгения Сацкая. — Вынуждены отменить все собственные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Калининград и вернуть деньги за неоказанные услуги. Чистые убытки МАУ составят около 10 миллионов долларов в год. Санкции также существенно снизят объем транзита аэропорта "Борисполь".

Росавиация приняла решение о запрете в ответ на аналогичные действия со стороны украинских властей, сообщает ТАСС.

В Киев теперь, возможно, придется добираться через Белоруссию, Молдавию или Турцию, отметил в эфире телеканала "Россия 24" министр транспорта России Максим Соколов.

"Это еще удар и по транзитным пассажирам, потому что примерно 40 процентов тех, кто летал компанией "Аэрофлот" в Москву, потом продолжали свое путешествие в Европу нашими российскими авиакомпаниями. К сожалению, украинское правительство ограничило возможности мобильности своих граждан, в том числе и в направлении других европейских государств, да и по всему миру", — подчеркнул российский министр.

vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости