Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пользователи соцсетей: когда Путин говорит, весь мир слушает
Автор: Koka в 29/09/2015 07:30:00 (1725 прочтений)


Пользователи социальных сетей Интернета во всём мире активно обсуждают выступление Президента России Владимира Путина на пленарном заседании 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Далее...



В целом реакция на речь российского лидера была положительной, констатирует РИА Новости.

«Путин всегда делал Обаму фактически бесполезным. И сегодняшний день не стал исключением!», — пишет пользователь с ником Mr Blue Sky.

«СССР освободил мир от нацизма; а сегодня, судя по всему, Россия освободит его от исламского терроризма», — пишет Иван Витта.

«Одно можно сказать точно: когда Путин говорит, весь мир слушает…», — написал Табраиз Марри.

«Все внимание на Путина», — пишет аналитик Стивен Лендман.

«Я с большим уважением отношусь к Путину, несмотря на то что западная пропаганда пытается сделать его врагом демократии. <…> Учитывая тревожное распространение ИГ, необходимо работать с Россией», — написала Каролин Сэинт Августин в комментариях к материалу New York Times, посвященному выступлению Путина на Генассамблее.

«Также, как мы не советовались с Россией, принимая решения по Сирии в связи с ИГ, Путин сейчас делает то же самое, не советуясь с нами. Интересно, когда две величайшие державы мира наконец договорятся об общей цели?», — комментирует пользователь с ником Шарли.

«Путин прав в том, что лидеры Евросоюза сами создали те проблемы, с которыми сейчас сталкивается Европа. А Европа всегда реагирует неверно», — пишет Франк Педерсен.

«Грустному Обаме приходится чокаться с улыбающимся Путиным во время ланча мировых лидеров в ООН», — написал Грег Галовэй под фотографией двух президентов.



«Обама, Си, папа Францик играют в шашки, в то время как Путин играет в шахматы!», — считает пользователь Билл Таро.

«Довольно интересно наблюдать, как Путин завоевывает глобальное лидерство. Он показывает в странах по всему миру, что является надежным союзником. Даже Израиль сейчас тесно сотрудничает с Россией», — написал пользователь Марк Хилтон в комментариях к статье на Wall Street Journal, посвященной выступлениям на ГА ООН.

«Кстати, санкции ЕС и США против России в скором времени уйдут в историю. Они уже в процессе распада», — прокомментировал пользователь Джей Валлас.

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости