Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Почему Пугачева не развелась с Киркоровым?
Автор: Мastak в 15/11/2004 13:31:40 (1743 прочтений)


Слухи о романе Филиппа со Стоцкой сильно попутали наших ясновидцев.

Расставание звездной пары предсказывали большинство участников конкурса «Лучший провидец», объявленного «КП» 6 марта с. г. И ошиблись! Так кто же победил?

Нет пророков в своем отечестве?

Более 300 нострадамусов со всей России откликнулись на наш призыв напророчить знаменательные события, которые должны были бы произойти с 1 мая по 1 ноября текущего года в политике и шоу-бизнесе. Предлагалось также предугадать грядущие катастрофы. Победителю, то есть тому, чьи предсказания совпадут с реальной жизнью во всех номинациях, обещали награду в пять тысяч долларов. Лауреатам - «частичным пророкам» - призы от «Комсомолки».

В результате мы получили около 4 тысяч прогнозов, которые, сбывшись, могли бы повергнуть страну в хаос. К счастью, лишь единицы попали в точку, и то условно. далее...


Ясновидение - дело темное

Прочтение присланного наконец-то прояснило, в чем кроется секрет неувядающих катренов Нострадамуса: о будущем надо писать туманно. Если же вы точно обозначили имя, фамилию, город и предполагаемое событие, то как пророк прогорите наверняка. Цыгане давно это поняли, и потому смутные гадания по руке и на кофейной гуще приносят им хорошую прибыль.
Наши же читатели взялись конкретно предсказывать судьбу некоторых лиц из российского бомонда. Оплошали, но не без пользы для анализа. Их письма позволили составить рейтинг популярности «любимчиков» народа.

Итак, на первом месте - развод Пугачевой с Киркоровым (115 писем). На втором - неудачное покушение на Путина (98 писем). На третьем разместилась целая компания: освобожденный Ходорковский, больной Лужков, отставной Греф, отправленный дипломатом в «ссылку» Фрадков и сдавшийся властям Масхадов (87 писем).

Иные же с легкостью хоронили Папу Римского, прочили победу Керри - кандидату в президенты США - и возрождали СССР - Союз Свободных Стран Руси, в который должны были войти Белоруссия, Казахстан, Азербайджан и Россия (автор утопии - сын цыганского барона Александр Конищев из Нижневартовска).

Злодеи являются во сне

В каждом втором письме было предупреждение о терактах в Москве и на Юге России. Но, согласно предсказаниям, например, в столице за последние полгода «ожидалось» около полусотни взрывов в метро и «в месте большого скопления людей» с сотнями жертв.

Страх оказаться в заложниках не покидал наших читателей даже во сне. «Мне приснилось, - пишет Ф. Камушкина, работник пермского областного телевидения (на штемпеле 22 марта. - Ред.), - что группа злодеев захватит большое количество людей. Кто прознает, что их собираются лишить свободы, запаникуют и сбегут. После этого ловушка захлопнется. Остальных будут держать в заложниках». Женщина будто бы предвидела трагедию в Беслане. Однако, если бы мы раньше вскрыли письмо и отправили его в ФСБ, оно вряд ли помогло, потому что захват заложников, согласно вещему сну Камушкиной, случилсяѕ в магазине дорогого женского белья.

Но другое послание, брошенное нам 3 апреля по электронной почте, заставило насторожиться: «Будет теракт с захватом заложников по типу «Норд-Оста», только гораздо страшнее». За пять месяцев до трагедии Олег - так назвался абонент - мог знать о готовящемся преступлении, угадать или предвидеть? Сейчас на наши вопросы его почта не отвечает. И еще несколько человек из трехсот «увидели» потрясшие мир авиакатастрофы, когда две «шахидки» взорвали самолеты в воздухе.

«В Москве прогремит взрыв, произведет его женщина на выходе из метро», - еще одно шокирующее сообщение мы получили от Руслана Мажаева из Смоленской области 15 апреля. А в последних числах августа у станции метро «Рижская» чеченка, подорвав себя, убила и ранила прохожих. Однако в предсказаниях наших «пророков» не были указаны ни место, ни время беды.

Выход из тела

В наших людях потрясает исключительное чувство уверенности даже при таком ответственном деле, как предвидение. «Предсказать будущее так же легко, как лузгать семечки, - признается нам Евгения Камкина из Киева. - Кучме конец, август будет знойный, а сентябрь - теплый». Вот вам и прозревшая Ванга, посмотревшая последние новости по телевизору.

Одни восприняли наш призыв увидеть будущее как игру в «орлянку». В первых же строках признавались: «Я не ясновидящий, но готов предположить, чтоѕ» Другие рассказывали, как им удается заглянуть за горизонт. «Главными условиями предвидения для меня являются чувство наполненности энергией и безмятежность, которые приходят после медитативного сна», - сообщает нам Николай Романов из г. Лыткарино Московской области. По-другому «пробивает» будущее Олег Климов из Кемерова: «То, откуда я черпаю информацию, называется по-разному: путешествие вне тела, перемещающееся ясновидение. Но я называю это одним словом «полет». Психологи пытаются объяснить это какими-то процессами в мозге, но я точно знаю, что во время полета мозги остаются спать на кровати. В ТЕХ мирах не надо усиленно шевелить мозгами». Однако без шевелений ясновидцев хватило лишь на то, чтобы предсказать штормовую погоду во Владивостоке и смерч в США. А оба события - обычное явление в этих районах.

Не сбылось, хотя виделось...

На Красную площадь упал метеорит (Б. Шакиров, Татарстан).
Венера столкнулась с Землей (Р. Тищенко, Москва).
Упала Эйфелева башня (В. Глуховцев, Уфа).
Пугачева родила мальчика с помощью суррогатной матери в лице Алены Апиной (Ф. Вассиулина, Белгородская область).
Жанна Агузарова родила сына (А. Семенов, Комсомольск-на-Амуре).

РАЗДАЧА «СЛОНОВ»

Поскольку никто не предугадал событий точно и по всем номинациям, то победителя нет. Главная награда подождет до следующего конкурса. Однако поощрительные призы от «Комсомолки» могут получить Ф. Камушкина из Перми, П. Фомкина из Мордовии, Р. Мажаев из Смоленской области, А. Дорофеев из Белоруссии, Н. Покидаев из Новосибирска, А. Гаврилов из Пермской области, П. Сурнин из Нижегородской области, Н. Рычкова из Ангарска, Э. Хазиев из Башкортостана и Е. Волотырь из Кемеровской области. Похоже, что какой-то дар у них все-таки есть.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости