Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Родители Эстонии» озабочены активизацией пропаганды ценностей однополой любви
Автор: Koka в 16/10/2015 07:30:00 (1525 прочтений)


В эстонском некоммерческом объединении «Родители Эстонии» озабочены активизацией в стране деятельности, направленной на пропаганду ценностей однополой любви.

Очередным поводом для беспокойства стало разосланное по учебным заведениям письмо Министерства образования и науки Эстонии, в котором педагогов приглашают поучаствовать в семинаре, посвящённому теме ЛГБТ — лесби, гей, бисексуал и транссексуальным отношениям 30 ноября. Мероприятие проводит Канадская организация EGALE, ранее называвшаяся Equality for Gays and Lesbians Everywhere (Равенство для геев и лесбиянок везде).

Далее...



В приглашении, текст которого имеется в распоряжении «Родителей Эстонии», сказано, что на семинаре представят обзор ситуации с секс-меньшинствами в Эстонии и предложат к использованию канадский опыт — как «правильно доносить до несовершеннолетних детей знания о геях, трансгендерах и их правах».

Известно, что за последние 2 года Канада выделила почти миллиард долларов на развитие ЛГБТ-организаций в 34 странах мира. Эстонский минобраз, в свою очередь, информирует, что оплатит учителям все расходы, связанные с поездкой к месту проведения действа и обратно.

То есть, полагают «Родители Эстонии», это означает, что эстонское правительство способствует деньгами распространению пропаганды, навязываемой обществу зарубежными гомоактивистами.

Общественники напоминают — Конституция ЭР говорит о том, что государство защищает право наших детей расти в морально здоровой среде.

«Каким образом тогда данное мероприятие стало возможным?! Почему мы позволяем зарубежным инвесторам вливать огромные деньги в интеграцию гомоидеологии в систему нашего образования?!», — вопрошают «Родители Эстонии».

Своей обеспокоенностью представители объединения поделились в Открытом письме, направленном в пятницу, 16 октября, Министру образования и науки Юргену Лиги.

В нём говорится:

— Уважаемый Юрген Лиги!

Позвольте от имени родительского сообщества Эстонии выразить своё возмущение происходящим в сфере образования, а именно семинаром, устроенным для представителей школ по теме ЛГБТ, где учителей научат говорить о гомосексуальных отношениях как о само-собой разумеющихся, нравственных и здоровых.

Всем известно, что нравственность – это основа нашей цивилизации. Без нравственности мы становимся недочеловеками, которые действуют на уровне примитивных инстинктов и потребительства. Высшие аспекты человеческой деятельности, душевное и духовное развитие оказываются не у дел. Такая форма общества бесперспективна. Подобно тому, как раковая опухоль рано или поздно умирает вместе с организмом, на котором она паразитирует, так и потребительское общество обречено на вымирание. Признание безнравственного поведения нормальным неминуемо приведёт к деградации.

Мы не против геев! Несмотря на то, что мы сами проповедуем терпимое отношение к различным жизненным проявлениям, мы считаем неприемлемо называть в обществе нормой и здоровым то, что им не является.

Существует большая разница между терпимостью и толерантностью. Терпимость — это признание не только для себя, но и для других культур права на существование. Толерантность – термин вышедший из медицины и обозначающий неспособность организма сопротивляться чужеродному вторжению, 100% толерантность – это смерть.

Терпимость – это когда другим позволено БЫТЬ и быть принятыми. Толерантность – это когда мы позволяем чужой культуре быть выше нашей собственной. Когда гомоидеология ставится над национальной культурой, мы можем говорить о смерти нации. Эстонское общество хоть и маленькое – но крепко своими традициями, в том числе и семейными, которыми мы все гордимся. Это и есть та сила, которая позволила нашему маленькому народу сохраниться на протяжении веков.

Вы, без сомнения, умный человек и прекрасно понимаете, что под красивым намерением сделать наше общество толерантным, нам насаждают гомопропаганду. Между этими вещами тонкая грань, но она очевидна!

Если вы учите ребёнка терпимости, вы скажете так: дорогой ребёнок, знай, все люди разные и мы все имеем право на существование такими, какие мы есть, со всеми своими достоинствами и недостатками, если мы не причиняем непосредственный вред друг другу. Для этого не нужно приглашать специалистов по ЛГБТ.

Когда ребёнку говорят: знаешь дорогой ребёнок, как это хорошо и здорово быть геем, может ты один из них? Его учат именно толерантности, то есть самоуничтожению. Кто будет отвечать за внедрение таких мыслей в их нежные головы? Научные, не разглашаемые широко исследования показывают, что только малая часть геев рождается ими, в основном ими становятся.

Здравый смысл говорит, что личная свобода одного человека заканчивается там, где начинается личная свобода другого человека. Развивая эту мысль: личная свобода геев и лесбиянок, заканчивается там, где начинается личная свобода традиционных семей воспитывать своих детей в соответствии со своими убеждениями.

Есть ли у нас необходимость проводить мероприятие государственного масштаба на тему прав ЛГБТ? Сколько у нас геев в Эстонии? Когда был последний раз гей-парад и сколько людей на него вышло? Даже Гугл затрудняется дать такую информацию. Сколько геев страдает от преследования? Почему бы не разбираться с этими случаями отдельно?

Ещё раз повторяем, мы против гомофобии. Но мы не хотим, чтобы сотни тысяч долларов в нашем государстве уходили на то, чтобы нашим детям имплантировалось убеждение, что отклонение это норма. Это подмена понятий, ставящая мир молодых людей с ног на голову. Мы против того, чтобы тема прав секс-меньшинств искусственно раздувалась. У нас 400 сельских ферм, возможно, закроются в следующем году, численность населения уменьшается, вооружённая до зубов армия НАТО раскинулась по всей стране… А мы организуем семинары по проблемам ЛГБТ! Не странно ли?

Мы считаем, что нам всем необходимо подумать над этими вопросами, хорошенько подумать. И вам тоже, господин министр. Ведь и ваши дети будут жить в этом обществе!

baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости