Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Notka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ожидание и реальность: "Назад в будущее II" тридцать лет спустя
Автор: Koka в 21/10/2015 07:30:00 (1512 прочтений)


Будущее уже здесь. По крайней мере, по версии культового фильма Роберта Земекиса. Именно 21 октября 2015 года — конечная точка маршрута машины времени из знаменитой трилогии «Назад в будущее».

Далее...





Наступление «того самого дня» приветствуют по всему миру. В соцсетях запущен хештег #BackToTheFuture, который после полуночи вышел в топ. Фанаты смогут посмотреть фильмы трилогии на большом экране — их сегодня показывают в тысячах кинотеатрах по всей Земле.

Жители Нью-Йорка смогут в этот день совершить бесплатные поездки по городу на нескольких автомобилях Delorean DMC-12 — тех самых машинах времени из фильма. А в Лондоне в понедельник заметили человека на ховерборде — телеведущий Джейсон Брэдбери решил напомнить горожанам о знаменательной дате. Он заказал DeLorean, стилизованную под авто из «Назад в будущее», а также оделся в костюм, в котором Марти Макфлай прибыл в наши дни.

Тем временем поклонники картины продолжают обсуждать, похож ли реальный 2015-й год на вариант из вселенной Земекиса. К примеру, летающий ховерборд уже существует — его летом представила компания Lexus. А 3D-очки в 2015-м называются Google Glass и большого распространения не имеют.


























ntv.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости