Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Компания Lux Express приобрела автобусы нового поколения
Автор: Bepa в 25/10/2015 06:20:00 (1053 прочтений)


Автобусная компания Lux Express заключила на прошедшей в Бельгии старейшей в мире и наиболее известной автобусной выставке Busworld соглашение на покупку девяти автобусов класса люкс. Автобусы Scania Irizar, которые предложат пассажирам наилучшие удобства, прибудут в Эстонию весной.

Далее...



По словам председателя правления Lux Express Ханнеса Саарпуу предприятие приобрело совершенно новую модель автобусов, которая была представлена на выставке Busworld впервые в мире. Скорее всего, новые автобусы можно будет увидеть в Эстонии уже в марте следующего года. ”Новые автобусы класса люкс предложат пассажирам больше приватности и удобства. В чём они заключаются, мы расскажем уже в новом году”, — сказал Саарпуу. В новых автобусах имеются ставшие уже привычными индивидуальные мультимедийные устройства с сенсорными экранами, регулируемые сиденья, розетки для зарядки электронных устройств, больше места для ног и т.д.

Цель инвестиции — вывести услугу общественного транспорта на внутренних линиях в Эстонии на новый уровень качества. ”Уже сегодня Lux Express предлагает лучшую услугу на Эстонском рынке, однако, автобусы, приобретённые на этой неделе на выставке Busworld, являются последним словом автобусной техники”, — сказал Саарпуу, по словам которого время проведённое в автобусе не будет потрачено зря, так как его можно использовать как для работы, так и для отдыха.

Конкурирующий с личным автомобилем общественный транспорт, стал за последние десять лет значительно более удобным и качественным. ”Я уверен, что общественный транспорт, который отвечает ожиданиям самого требовательного клиента, и который предлагает удобство и приватность, становится всё большим конкурентом автомобилю”, — сказал Саарпуу. Например, на маршрутах Таллинн-Рига и Таллинн-Тарту компании Lux Express уже удалось переманить пассажиров из машин в автобусы, и, по словам Саарпуу, такую же цель предприятие ставит и на остальных внутригосударственных маршрутах.

Lux Express — эстонская автобусная компания с международным охватом, которая предлагает пассажирам самые удобные автобусные поездки во всём регионе. Автобусы Lux Express, обслуживающие междугородные маршруты, оснащены персональными мультимедийными устройствами с сенсорными экранами, у каждой пары сидений находятся электрические розетки (220B). В автобусах Lux Express удобные регулируемые сиденья и больше места для ног. Каждое сиденье оснащено ремнем безопасности. Во всех автобусах есть беспроводной Интернет, кондиционер воздуха и постоянно работающий туалет.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости