Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Венецианский банк попытался ограбить 64-летний Робин Гуд
Автор: Bepa в 29/10/2015 06:00:00 (1048 прочтений)


В Венеции 64-летний мужчина, решившийся ограбить банк, представился Робин Гудом.

Далее...



Инцидент произошел 26 октября в филиале банка Carige в районе Местре. Зайдя в кредитное учреждение, мужчина, имя которого не называется, потребовал у работников семь тысяч евро. Полученными средствами он пообещал поделиться со всеми присутствующими. «Я Робин Гуд, отдайте мне деньги!» — заключил он.

Как клиенты банка, так и его сотрудники опешили от происходящего. Спустя некоторое время в полицию позвонил менеджер, который рассказал, что «неуравновешенный мужчина, возможно, пытается ограбить банк».

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов задержали грабителя, который попытался сбежать. При нем были обнаружены копия боевого пистолета, заряженная холостыми патронами, баллончик с перцовым газом и нож.

Мужчину доставили в полицейский участок и, прежде чем отпустить под залог, предъявили обвинения в ношении реплики боевого оружия и попытке ограбления. Ранее задержанный уже привлекался к ответственности за ношение огнестрельного оружия и нарушение общественного порядка.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости