Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
506 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Уроженка Нарвы стала одним из самых популярных блогеров в Финляндии
Автор: CaneCorso в 03/11/2015 06:10:00 (1864 прочтений)


Блог на финском языке под названием White Trash Disease Наталия Толмачева начала вести более четырех лет назад. Теперь этот блог о стиле жизни посещает около 20 000 читателей в неделю.

Далее...



По словам блогера, она успешно интегрировалась в финское общество во многом благодаря тому, что быстро выучила финский язык. "Мы переехали с моей семьей из Нарвы в Хямеенлинна 1997 году. Я и моя сестра, мы двойняшки с ней, мы пошли сразу в финскую школу, сначала в подготовительный, а через год в обычный класс. Там мы и научились хорошо говорить по-фински, - сказала Толмачева порталу YLE. - Это очень помогло мне в будущем найти работу".

Согласно сегодня опубликованным данным Налогового ведомства, Толмачева в прошлом году заработала 71 526 евро. Помимо блога, Толмачева имеет и постоянную работу. После полного рабочего дня она находит в себе силы заниматься и блогом.

"На блог у меня уходит как минимум 20 часов в неделю. Можно сказать, что все, что я в своей жизни делаю, как-нибудь относится к блогу. Например, если я иду в ресторан, то у меня всегда с собой фотоаппарат, и я там фотографирую. Если же я иду с друзьями в кино, то туда я тоже беру фотоаппарат".

В течение полугода Толмачева занималась исключительно блогом, но вскоре поняла, что ей хочется заниматься чем-нибудь еще. "Мне так надоело – дома было скучно просто сидеть у компьютера и писать. Поэтому я и захотела пойти на работу. Первую настоящую, нормальную работу я, кстати, получила с помощью контактов, которые я нашла через блог".

Некоторые блогеры, однако, зарабатывают на жизнь только ведением блога. "На доходы одного блога можно, конечно, жить, но это касается довольно маленького процента из тех, кто ведет блог. В интернете же миллионы разных блогов. Только немногие блогеры занимаются этим как бизнесом".

По мнению Толмачевой, успех блога во многом зависит от того, сколько времени человек готов на него тратить.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости