Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 пар обуви, которые должны быть в гардеробе каждой женщины
Автор: CaneCorso в 21/05/2018 07:00:00 (2859 прочтений)


Любая женщина знает, что обуви не бывает слишком много. Но, к сожалению, за всеми модными новинками не угнаться.

Чтобы помочь вам правильно организовать свой гардероб, мы выбрали 10 моделей обуви, которые должны быть у каждой девушки.

Далее...




Балетки настолько универсальны, что подходят практически ко всему. Носите их с юбками и платьями, когда нужно выглядеть женственно, или с джинсами — как более повседневный вариант.







Без них, вне всяких сомнений, не обходится ни один гардероб. Лодочки на шпильке незаменимы в офисе, идеально подойдут для выхода в свет, а более расслабленным образам придадут элегантности.







Кроссовки оставим для спортзала, а в повседневной жизни спортивным образ сделают кеды. Выбирайте классические со шнурками или модные без них и носите с любимыми джинсами.






Практичные сапоги на низком каблуке с высоким голенищем незаменимы в сырую и дождливую погоду. В них можно заправить узкие джинсы или надеть с плотными колготками и юбкой.







Ботильоны нейтрального оттенка на небольшом устойчивом каблуке прекрасно впишутся в любой гардероб. Их можно надеть и с брюками, и с платьем — экспериментируйте и ищите новые сочетания.







Летом мы чаще всего выбираем открытую обувь. В жару совсем не хочется носить высокий каблук, но в босоножках на изящной танкетке можно выглядеть не менее женственно.







Когда нам нужно произвести впечатление, на помощь приходит нарядная обувь на высоком каблуке. Она может быть яркого цвета или иметь необычные детали — именно в ней чувствуешь себя на высоте.







В таких вам будет удобно совершать длительные пешие прогулки, а еще они просто незаменимы в жаркую погоду. Выбирайте нейтральные варианты в натуральных оттенках или более интересные — цветные и с различными декоративными элементами.






Туфли цвета, близкого к оттенку вашей кожи, зрительно удлиняют ноги, подходят практически ко всему и не имеют сезонности. Они не выйдут из моды и выручат, когда совсем нет времени подбирать обувь.







Классические оксфорды, или лоферы, сделают образ элегантным и аккуратным. Их можно смело носить в офис с укороченными брюками, а вечером в них же бежать на посиделки с друзьями.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости