Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
518 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Микрофон вдребезги и вопли вместо вокала или 5 громких скандалов на концертах российских музыкантов
Автор: Koka в 24/12/2015 06:00:00 (2320 прочтений)


С популярным рокером Владимиром Кузьминым недавно произошла некрасивая история.

«Кто пил? Я пил? Я пел!»

С популярным рокером Владимиром Кузьминым недавно произошла некрасивая история. Кто-то из поклонников 60-летнего музыканта снял видео (один из кадров - на фото), после которого многие задумались: в трезвом ли виде певец вышел на сцену? «Покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что-то между ними…», «Позорняк полный, вначале вообще в ноты не попадал» - такие комментарии оставляли в соцсетях зрители. Певец, конечно, опроверг домыслы, заявив в, что концерт прошел прекрасно, а комментаторы-злопыхатели просто врут. Но все равно осадочек остался. Нам захотелось вспомнить другие скандалы, связанные с выступлениями звезд.

Далее...




«Иди пой» - «Да идите вы!»

Певец Николай Носков , как выяснилось, тоже не отличается покладистым нравом. Бывший солист группы «Парк Горького» просто взял и отказался выходить на сцену в Кирове, когда уже зрители собрались в зале. Последствия решительного поступка были не менее решительными - на Носкова подали заявление в прокуратуру за то, что он взял предоплату за концерт и не вернул денег. Как мы выяснили у самого певца, он отменил концерт потому, что организаторы пытались заставить его выступать на жуткой аппаратуре с некачественным звуком.

- Они в течение часа стояли надо мной в гримерной и твердили: «Иди пой», - объяснял Носков. - Мол, вот тебе 1000 долларов неустойки за то, что аппарат плохой. Если человеку дать денег, то его принципиальность умирает? А при чем здесь люди? Люди пришли на концерт, пришли слушать музыку, а не смотреть, как я в перьях прыгаю под фанеру!

По словам артиста, прокуратура к нему так и не обратилась. Однако на концерты в Киров он вряд ли соберется в ближайшее время.



Летит микрофон

Григорий Лепс показал устроителям корпоратива, что такое хороший звук, одним эффектным движением - швырнув микрофон о сцену. «Рюмку водки» один из самых востребованных артистов исполнял на свадьбе. Музыканты его уровня делают это без фонограммы, но с безупречной аппаратурой. А с ней и вышла проблема.

- Микрофон начал безбожно «рвать», - объясняла «КП» директор Лепса. - И у Григория не выдержали нервы. Но через пару минут микрофон заменили, он принес извинения, и песня была исполнена сначала.

Но видеоролик, на котором Григорий Лепс бросает микрофон (смотри на фото), продолжает набирать десятки тысяч просмотров. Уж очень экспрессивно.


Григорий Лепс разбивает микрофон




Елена в ответ на оскорбление использовала всем известное слово из трех букв…

Суд за три буквы

Началось все с мартовского концерта певицы Елены Ваенги во Владивостоке. После выступления Елена написала в своем блоге, что организаторы обокрали ее зрителей, задрав цены на билеты в два раза. Да еще и поселили ее в номере со сломанной кроватью. Кто-то там же, в микроблоге, назвал певицу хамлом. Ну а Елена в ответ использовала всем известное слово из трех букв… Обиженный пользователь сети подал на артистку в суд, требуя 3 миллиона рублей моральной компенсации. Адвокатам знаменитости пришлось полгода защищать свою эмоциональную нанимательницу. В итоге Ваенга доказала свое право выражаться.



Недавно суд приговорил певицу Земфиру к выплате 300 тысяч рублей за моральный ущерб.

«Щас так дам!..»

Недавно суд приговорил певицу Земфиру к выплате 300 тысяч рублей за моральный ущерб, а причинила она его одному из зрителей своего концерта два года назад. Дело было на концерте в Ростове-на-Дону, когда зрители из зала начали заказывать Земфире песни. Кричали, например: «Ромашки» давай!» Одному из поклонников Земфира ответила: «Я щас так дам, не унесешь!» Фразу услышали 4,5 тысячи человек. Артистка ушла со сцены, вернулась, спела «Аривидерчи», в конце добавив: «Я больше никогда не вернусь в Ростов». После чего закончила концерт раньше времени. Один из фанатов пошел жаловаться на оскорбление в полицию и суд. Возбуждать уголовное дело по статье «хулиганство» там отказались, но крупной выплаты за моральный ущерб поклонник и его настойчивый адвокат таки добились.


Скандал на концерте Земфиры - сдали нервы.. "Я никогда не вернусь в Ростов"!!!!


Как был испорчен потрясающий концерт Земфиры. Концерт Земфиры проходил в рамках гастрольного тура в поддержку нового альбома "Жить в твоей голове". По словам ее поклонников, между песнями некоторые зрители стали выкрикивать из зала названия старых композиций Земфиры. Не сдержавшись, певица даже коротко выругалась в микрофон. Извинившись, она вновь собралась что-то сказать, но из зала вновь послышались аналогичные "заказы". И вот, когда уже казалось, что концерт завершен, Земфира вышла на сцену и исполнила "Аривидерчи", вставив в текст "Я больше никогда не вернусь в Ростов". После этого громко ударила по клавишам и ушла.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Сергей ЛАВРОВ, концертный промоутер:

После того как Кузьмин помочился в кулису, на него перестали ходить


- Владимир Кузьмин на протяжении нескольких десятилетий был одним из самых кассовых исполнителей, - объясняет Сергей Лавров. - То есть на него заведомо были аншлаги. Но невоздержанность в алкоголе ему дорого обошлась. Как только появилась информация, что он выходит на сцену пьяным, билеты перестали раскупать. Особенно, после катастрофической ситуации, когда певец расстегнул ширинку и помочился прямо в кулису. Но прошло время, народ соскучился по Кузьмину. И тут снова скандал с нетрезвым выступлением. Сегодня концерты у Кузьмина проходят плохо - каждый второй отменяется, народ не идет, считая бессмысленным смотреть на пьяного артиста - проще запись послушать.

Такая реакция публики касается не только Кузьмина - на продаже билетов концертные скандалы сказываются плачевно. Потому что зритель не любит, когда его не уважают. Ведь именно он несет артисту деньги, на которые тот живет. Я, например, не понимаю действий Егора Крида (популярный у молодежи певец) в Комсомольске-на-Амуре, которого зрители ждали два часа в 40-градусный мороз перед входом в клуб. Их не пускали, некоторым от переохлаждения вызывали «Скорую», а этот негодяй - по-другому сказать не могу - приехал к 10 вечера и отменил концерт, сказав, что его не устроила аппаратура. С профессионалами такого не происходит. Тот же Филипп Киркоров всю аппаратуру возит с собой. А в советские времена Алла Пугачева возила с собой «КамАЗ» аппаратуры, понимая, что о ней будут судить по качеству выступления.


Владимир Кузьмин на концерте в Ростове 31.10.15


Пьяный или просто ужасно поет? человек покачивался, еле проговаривал смыслы своих песен и что то между ними... к сожалению записал только минуту этого ЧУДА, потом кончилась память и терпение и ушел с концерта! говорят в пятницу (30.10.2015) было тоже самое...

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости