Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
513 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Россия развернула в Сирии комплексы С-400
Автор: Koka в 29/11/2015 06:10:00 (2015 прочтений)


Российские военные развернули на своей базе Хмеймим новейший зенитно-ракетный комплекс С-400, сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента в Сирии.

Далее...



Вчера стало известно, что Министерство обороны предложило перебросить С-400 в Сирию, и президент страны Владимир Путин, верховный главнокомандующий, одобрил этот запрос. В течение суток зенитно-ракетный комплекс был переброшен военно-транспортной авиацией из Московской области на территорию Сирии, на российскую военно-воздушную базу Хмеймим.

Новейшая система противоракетной обороны С-400 пока не имеет аналогов в мире. В Сирии совместно с российским ракетным крейсером "Москва", на котором установлен комплекс "Форт", системы С-400 будут обеспечивать безопасность полетов российских ВКС и уничтожать любые цели, которые будут представлять опасность для российских самолетов.

Помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин сообщил, что С-400 не будет продаваться и вернется в страну после выполнения поставленных задач.



1prime.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости