Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые привлекательные и отталкивающие черты каждого знака зодиака
Автор: CaneCorso в 09/10/2022 07:00:00 (6524 прочтений)


Все мы временами бываем довольно милыми и положительными. Но внезапно что-то происходит, мы начинаем показывать свой оскал и раздражать всех подряд.

Как известно, что наш знак зодиака очень влияет на формирование нашей личности и характера. Именно он поможет раскрыть тайну, представитель какого знака первым полезет в драку, а кто просто не может обойтись без объятий.

Далее...



Овен

Привлекает: Одним из самых привлекательных вещей в людях под знаком Овен является то, что все в жизни они делают с ребяческим энтузиазмом и восторгом.

Отталкивает: Овны все воспринимают настолько близко к сердцу, что из любой мелочи могут создать крупный конфликт и даже ввязаться в драку.


Телец

Привлекает: Милые Тельцы считают необходимым с любовью и заботой относиться к людям, и очень щедры в этом.

Отталкивает: При первых признаках болезни Телец отменит все дела, сообщит о невыходе на работу, отключит телефон и будет вести себя так, будто случился конец света.


Близнецы

Привлекает: Близнецы всегда ясно выражают свои чувства и мысли по любому поводу. Если они любят вас, вы будете слышать об этом постоянно и почувствуете, что у вас есть настоящий фанат.

Отталкивает: У Близнецов есть тенденция вести себя, будто они разбираются во всем лучше всех, даже когда это совсем не так.


Рак

Привлекает: Раки постоянно хотят быть рядом с любимыми и близкими. Рак, как преданный щенок, будет ходить за вами по всему дому и, если понадобится, по всему миру.

Отталкивает: Вам повезет, если вы проведете минуту в компании уверенного во всем Рака. Им требуется постоянная поддержка. Обнимите Рака.


Лев

Привлекает: Каждый Лев обладает массой живой, позитивной энергии, которая способна заразить любого, даже самого апатичного человека.

Отталкивает: Многие Львы настолько горды и влюблены в себя, что, когда чувствуют, что их не ценят, превращаются в ужаснейших нытиков.


Дева

Привлекает: Если рядом с вами Дева, вы почувствуете, что о вас заботятся, а также не будете разочарованы разговором, который никогда не станет пустой болтовней.

Отталкивает: Девы такие придиры и скептики, что иногда на это приходится просто закрывать глаза, но они все равно не успокоятся, начав саркастично подшучивать над вами.


Весы

Привлекает: Весы ценят других людей настолько, что пойдут на многое, чтобы сделать любую ситуацию комфортной, спокойной и приятной.

Отталкивает: Весы скажут вам ровно то, что вы хотите услышать и ничего больше, и не погнушаются их способностью, получить то, чего хотят они.


Скорпион

Привлекает: Если кто-то, кого они любят — был оскорблен или обижен, Скорпион сделает все, чтобы защитить его, и тогда обидчику не позавидуешь.

Отталкивает: Они настолько серьезно относятся к пустякам, что ревность и гнев возникают в них буквально из ничего.


Стрелец

Привлекает: Стрельцы имеют от природы весьма оптимистичный взгляд на вещи, что позволяет им видеть мир как место надежды и радости.

Отталкивает: Их перфекционизм и стремление доминировать может отталкивать. Если вы не делаете вещи так, как говорят они — вы делаете неправильно.


Козерог

Привлекает: Козероги надежны и доброжелательны — это люди, на которых можно положиться во всем.

Отталкивает: Если дело не хорошо не спланировано, Козерог может начать нервничать при первой необходимости в импровизации.


Водолей

Привлекает: Водолей всегда готов бросить все и протянуть руку помощи, вне зависимости от того, настолько устроена их собственная жизнь.

Отталкивает: Водолеи считают свою логику и мышление идеальными, и вместо того, чтобы промолчать и послушать — продолжают советовать.


Рыбы

Привлекает: Рыбы чистые, тонкие, открытые и сострадательные люди, способные почувствовать, что переживает другой человек и помочь ему.

Отталкивает: Иногда кажется, что они живут в замедленном темпе и на то, чтобы сделать что-то, им требуется в три раза больше времени, чем другому человеку.


Теперь вы приблизительно готовы у тому, что можно ожидать от человека, зная его знак зодиака. В любом случае, старайтесь быть более сдержанными и не поддавайтесь на провокации.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости