Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : От каких эмоций болит наше тело
Автор: CaneCorso в 18/12/2015 06:00:00 (2621 прочтений)


Мы с вами знаем, что если болит какая-то часть тела, то это сигнал о том, что в нашем организме что-то неисправно. Однако иногда бывает так, что анализы показывают отличные результаты, а боль не проходит. Значит, что дело в психосоматической реакции тела на что-то. Попробуем разобраться на что.

Далее...



Икроножная мышца

Здесь собираются обиды и зависти. Ученые советуют следить за эмоциями и не пускать в свою жизнь негатив. Возможно тогда ваши мышцы болеть перестанут.




Лодыжки

Вы не поверите, но излечиться от этого вида боли можно благодаря удовольствиям, ведь именно они концентрируются в лодыжках. Расслабляйтесь почаще!




Стопы

Не зацикливаться на неприятных мелочах и отпускать проблемы – вот что посоветуют ученые для того, чтобы избавиться от боли в стопах.




Голова

Ну тут все предельно понятно. Основной причиной болей в голове является стресс. Избавиться от проблем и стрессовых ситуаций на работе, в университете и даже дома не просто, мы знаем. Но нужно постараться, чтобы голова прошла. А еще хорошо помогает медитация.




Шея

Боль возникает здесь когда мы о чем-то сожалеем. И, как в случае с головой, хоть и не просто, но нужно постараться разобраться в себе и отпустить нерешаемые проблемы и давние ситуации.




Плечи

На плечи нам давит "груз" забот. Да, да, это не просто красивое выражение. Ученые выяснили, что боль в плечах возникает чаще у одиноких людей или тех, кто все берет на себя, не делегируя задачи. Заботьтесь о своем здоровье, кто-то наверняка в состоянии вам помочь с заботами, не стоит противиться.




Верхняя часть спины

История с плечами очень похожа. Одиночество и замкнутость – вот основные враги спины, отсюда и боли. Пора вам перестать идти по жизни в одиночестве и подыскать подходящего партнера.




Нижняя часть спины

Болит нижняя часть спины? А не слишком ли много вы думаете о деньгах? Ученые выяснили, что подобные боли возникают когда есть сильное беспокойство о финансах. Планируйте свой бюджет и вам не придется горевать по неправильному распределению доходов и думать о болях в спине.




Локти

Часто подобная боль возникает из-за изменений в жизни. Чтобы избежать неприятных ощущений, нужно научиться адаптироваться к любым ситуациям.




Руки

Руки болят у социально не открытых людей. Заводите друзей, общайтесь с коллективом на работе, в спортзале. Помимо того, что избавитесь от боли, приобретете массу полезного.




Бедра

Если вам трудно перемещаться из одного места в другое, и принимать важные решения, не удивительно, что у вас болят бедра. Избавляйтесь от страхов, у вас все получится!




Колено

Боль в колене значит, что ваше эго подавляет вас. Не позволяйте ему выходить на первый план. Именно вы, настоящий. должны стать человеком, которого любят и уважают окружающие.

Мы желаем вам здоровья. Не забывайте, что все мы рассказали вам только про психосоматические боли. Следите за собой и не забывайте посещать специалистов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости