Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Игиловцы добрались-таки до США?
Автор: Koka в 05/12/2015 06:30:00 (1292 прочтений)


Хвалёная система безопасности США, которую в последнем интервью так нахваливал Обама, по всей видимости, дала сбой…

Обама любит говорить о достижениях США, которых на самом деле нет. В этот раз заявление выдалось особенно глупым, потому что после «стрельбы в Калифорнии», Обама разглагольствовал о том, насколько сильна система безопасности штатов. Она просто непробиваема, и террористы не смогут её обойти, говорил американский президент.

Далее...



Спустя некоторое время, оказалось, что террористы ещё как смогли! И то, что многие считали очередным всплеском «социопатии» в США, оказалось терактом. Такой статус массовому преступлению в Калифорнии присвоило ФБР, которое обнаружило в доме убитых террористов самодельные бомбы, а также компоненты для их изготовления.

Сайед Фарук и Ташфин Малик – террористы, учинившие массовую стрельбу в городе Сан-Бернардино, с помощью пистолетов и автоматов застрелили 14 человек, а также ранили порядка 21 человека. Через несколько часов они были ликвидированы полицией. Как сообщают спецслужбы США, Ташфин Малик непосредственно перед террористическим актом заявляла в соцсети о своей искренней преданности ИГ, правда, потом запись об этом была удалена.

Где та непробиваемая система безопасности, о которой заявлял Обама? Она оказалась очередным мифом для американских граждан, которые сейчас, видимо, побегут закупать оружие тоннами, как это было после терактов в Париже. Обама говорил, что безопасность американского народа является наиболее значимым приоритетом для него, как президента. Что ж, похоже, господа американцы, вас опять обманули, и теперь стоит задуматься о том, как бы вам ни пришлось «платить» за амбиции и многочисленные ошибки политиков США и высших кругов власти.


politikus.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости