Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
603 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В лунной афере США поставлена жирная точка! (+ Видео)
Автор: Koka в 20/12/2015 06:00:00 (4302 прочтений)


Стенли Кубрик: «Посадки на Луну все были фальшивые, и я был тот человек, который снимал это»

Опубликовано предсмертное интервью известного кинорежиссера Стенли Кубрика, в котором он подробно и обстоятельно рассказал о том, что все посадки на Луну были сфабрикованы НАСА и как он на Земле снимал все кадры американских лунных экспедиций... Таким образом в многолетней беспрецедентной лунной афере США самим всемирно признанным голливудским мэтром режиссуры поставлена жирная и окончательная точка.

Далее...



Интервью опубликовано спустя 15 лет после смерти. Режиссер Т. Патрик Мюррей взял интервью у Стэнли Кубрика за три дня до его смерти в марте 1999 года. Предварительно он был вынужден подписать 88-страничный договор о неразглашении (NDA) содержания интервью в течение 15 лет со дня смерти Кубрика.

Здесь находится стенограмма интервью со Стэнли Кубриком (на английском).

Предсмертное интервью Кубрика в последние дни стало настоящей сенсацией во всем мире.
Чтобы понять ее масштаб достаточно сделать запрос в Гугле.

В 1971 году, Кубрик уехал из США в Великобританию и больше в Америке не появлялся. Все его последующие фильмы снимались только в Англии. Долгие годы режиссер вёл затворническую жизнь, опасаясь убийства. По сообщению английской газеты «Сан», режиссёр «боялся быть убитым американскими спецслужбами по примеру других участников телеобеспечения лунной афёры США».

Режиссёр скоропостижно скончался якобы от сердечного приступа в конце монтажного периода фильма «С широко закрытыми глазами», главные роли в котором сыграли Том Круз и Николь Кидман. Именно Кидман в июле 2002 года в интервью американской газете «The National Enquirer» сообщила, что Кубрик был убит. Режиссёр позвонил ей за 2 часа до официального времени «скоропостижной смерти» и просил не приезжать в Хертфордшир, где, как он выразился, «всех нас отравят так быстро, что мы не успеем даже чихнуть». По утверждению британских журналистов, сотрудники Агентства национальной безопасности США первый раз пытались убить Кубрика еще в 1979 году.

Насильственный характер смерти Кубрика 7 марта 1999 года в английском поместье под Харпенденом (графство Хертфордшир) стала в дальнейшем причиной откровений его вдовы. Летом 2003 года в интервью французскому телевидению, а позднее, 16 ноября 2003 года в передаче «Темная сторона Луны» (телеканал CBC Newsworld) вдова режиссера, немецкая актриса Кристиана Кубрик (Christiane Susanne Harlan) сделала публичное признание, суть которого в следующем:

В то время, когда СССР уже вовсю осваивал космос, президент США Ричард Никсон, вдохновленный, по словам вдовы, научно-фантастическим фильмом-эпопеей ее мужа, вошедшим в историю как один из лучших шедевров Голливуда «2001: Космическая Одиссея» (1968), призвал режиссера вместе с другими голливудскими профессионалами «спасать национальную честь и достоинство США». Что мастера «фабрики грез» во главе с Кубриком и сделали. Решение о фальсификации принималось лично президентом США.

Подобные заявления от участников «проекта» делались и раньше.

В частности, инженер-ракетчик Билл Кейзинг (Вill Kaysing), работавший в Rocketdyne, компании, строившей ракетные двигатели для программы «Apollo», автор книги «Мы никогда не летали на Луну. Американский обман стоимость в 30 миллиардов долларов» («We Never Went to the Moon: America's Thirty Billion Dollar Swindle»), вышедшей в 1974 году и написанной в соавторстве с Randy Reid, также заявил, что под видом прямого репортажа о посадке лунного модуля НАСА распространило фальшивку, снятую на Земле. Для съемок был использован военный полигон в пустыне штата Невада. На снимках, сделанных в различное время советскими разведывательными спутниками, можно отчетливо видеть огромные ангары, а также испещренный кратерами большой участок «лунной поверхности». Именно там и состоялись все «лунные экспедиции», экранизированные голливудскими специалистами.

Смельчаки были даже среди самих астронавтов. Так, американский астронавт Брайн О'Лири (Brian O'Leary), отвечая на прямой вопрос, заявил, что «не может дать 100-процентной гарантии, что Нил Армстронг и Эдвин Олдрин действительно побывали на Луне».

Однако лишь теперь, после непосредственных признаний самого Стенли Кубрика - всемирно признанного голливудского мэтра режиссуры, в американской лунной афере поставлена окончательная и жирная точка.

Машинный перевод стенограммы интервью.

К: Я так занят. С моей работы, инновации, риск, сожалеет ...
Т: Почему вы даете это интервью?
К: Потому что, он начал, чтобы добраться до меня через некоторое время. Ну, это трудно, потому что это первый раз, когда я говорил об этом. (вздыхает)
Т: Конечно, принять все время нужно.
К: Я всегда был в противоречии с ней, но сознательно не до лет спустя. Я просто сдулся шанс, возможность, вызов делает это, это производства, и я пошел в это, как это было регулярным фильм, как другой регулярной фильма шахты, не думая слишком много о э долгосрочных эффектов что это будет означать, обществу, если оно было когда-либо обнаруженных.
Т: Что вы говорите? Я умираю, чтобы знать, что вы говорите.
К: Ну, признание в духе. Фильм я сделал, что никто не в курсе — даже если они видели его.
Т: Фильм вы сделали, никто не знает, что вы сделали? Это то, что вы сказали?
К: Это верно. Это интригует? Нужно ли Вы заинтригованы?
К: Я совершено огромное мошенничество на американской общественности, которые я сейчас я собираюсь подробно, с участием правительства Соединенных Штатов и НАСА, что луна посадок были подделаны, что луна посадок все были фальшивые, и что я был человеком, который сняли его.
Т: Хорошо. (смеется) Что ты говоришь ... Ты серьезно. ОК.
К: Я серьезно. Серьезно.
К: Да, это подделка.
Т: Хорошо. Подождите. Подождите…
Т: Я не хочу, чтобы это было R-рейтинг фильма, но если серьезно, то заготовки, но серьезно ...
Т: Я, я, я работал почти восемь месяцев, чтобы обеспечить это один раз в жизни интервью, что почти нет еще никогда не мог получить, и вместо того, чтобы говорить о своих шестнадцати фильмов, которые я пережил, так как я был ребенком ... То, что мы А не было ' т земли на Луне, вы говорите?
К: Нет, мы не сделали.
К: Это был не настоящий.
Т: Лунная высадка были поддельными?
К: А, а, а .. вымышленная посадка на Луну. Фантазия. Это была фальсификация.
К: Вы не думаете ли, что это важно для людей, чтобы знать правду?
T: посадка на Луну в 69 году, что за два года до моего рождения ...
К: Это общая фикция.
Т: Всего фикция.
Т: Это ... Так, что это 15-летняя вещь?. Так вот смысл в настоящее время. Вот почему я не могу выпустить его в течение 15 лет, что составляет общее смысл сейчас.
Т: А мы ... мы не приземлялись на Луне вы говорите?
К: Нет, мы не этого не делали.
Т: Почему ты говоришь мне?
К: А, а, а, а массовое мошенничество. Беспрецедентная мошенничества, совершаемого в отношении них. Они должны знать.
К: Никсон хочет э-э, они планировали, да, он хочет подделать это, это посадки на Луну ...
Т: Вы утверждая, что люди не хотят знать правду о мире, реальности, луна посадок ...?
К: Правительство, зная это, использует него совершении мошенничества после мошенничества после мошенничества.
Т: Как вы в конечном итоге дает в? Будучи соучастником этой мошенничества?
К: Я не хочу, чтобы это сделать.
Т: Это не там, где я думал, что это интервью было идти!
К: С моей помощью, с моими, с моей помощью, и она, она меня беспокоит.
Т: У меня только этот определенное количество времени с вами. И я буду говорить обо всем, что вы хотите, но ...
Т: Ты не ... Это не какой-то тип шутки, или ...
К: Нет, это не так.
Т: Или фильм в кино вещь ...
К: Не шучу. НЕА.
Т: Хорошо.
К: Теоретики заговора были правы, по этому поводу.
Т: Я не знаю, что спросить вас в первую очередь.
К: Я думал, что это было не так, я просто ... Я не верю в совершении мошенничества подобного.
Т: Но вы сделали.
К: Он также подорвали мою художественную целостность, чтобы сделать это.
Т: Хорошо, но вы оказались говоря, да. Зачем?
К: Ну, да, но в основном я, потому что был подкуплен. Проще говоря, это то, что это было. Это был просто обычный чертовски взятки.
Т: Почему ты говоришь мне?
К: А, а, а, массивная мошенничества. Беспрецедентная мошенничества, совершаемого в отношении них. Они должны знать! Не кажется ли вам, что это важно для людей, чтобы знать правду?
Т: Почему они должны фальсифицировать это? Зачем? Почему они когда-нибудь понадобится, чтобы сделать что-то подобное? Почему бы правительству либо хотите или должны делать ...
К: Это не секрет, что НАСА всегда хотел, чтобы выполнить это пророчество Кеннеди.
Т: Возьмите его с самого начала ...
Т: Я должен быть честным, это где он (Кубрик) получил меня. Я имею в виду, когда я на самом деле поставить себя на его месте, когда я на самом деле представить себе, что он говорит правду, и что он был представлен с этой возможностью, и если в одном из миллиарда случайно, что я прожил свою жизнь, и я был представлен Такая же возможность, что бы я сделал?
Т: Да, он хотел, чтобы его утверждение указывает, и он думал, ничего не может сделать это лучше, чем это.
Т: Что конфликт. Я имею в виду, черт возьми, я не могу себе представить, представляется с этой возможностью. С одной стороны, я действительно хотел бы сделать это, но тогда я, наверное, сказать, что я в совершении преступления, и, лежа ...
Т: Это зависит, но я думаю, было бы ... нет, если ты хороший, но вы могли бы сделать это.
К: Спилберг, (неразборчиво) Скорсезе, Вуди Аллен, даже. Существует не один из них, кто не будет делать этого.
Т: Я должен признать: я сделаю это. Я хотел бы сделать это слишком.
Т: Но они болтались всю эту власть и все это лесть на вас, по сути?
К: Да, он получил для меня через некоторое время. Вы можете слушать столько этого добра, прежде чем начать верить в это.
Т: Они просто сказали, что вы величайший и прочее?
К: Да, да, — и я с ними согласился.
К: Почему вы говорите мир? Почему мир должен знать, что посадка на луне не являются реальными, и то что Вы снимали это?
К: Я считаю эту работу своим шедевром.
Т: То есть вы сможете заверить это, или даже говорить о ...
К: Ну, чем я сейчас и занимаюсь..
Т: Да, так что вы будете мертвы. В десять лет, или 15 ...
К: Да, десять, пятнадцать или что-то вроде.
Т: Итак, вы не можете поговорить с Роджер Эберт об этом. Мешает ли это вам?
Т: Почему они должны фальсифицировать это? Почему они должны это делать?
К: Потому что туда невозможно попасть. (имеется ввиду тех.развитие того времени — прим. автора)
Т: Хорошо, резервное копирование, резервное копирование, резервное копирование ....




livejournal.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости