Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Обстрел журналистов ВГТРК и сотрудников ОБСЕ в Киеве назвали фейком (+ Видео)
Автор: Koka в 27/12/2015 06:40:00 (1123 прочтений)


Журналисты и наблюдатели ОБСЕ попали под обстрел, когда в сопровождении Басурина выехали в Коминтерново для фиксации последствий обстрела со стороны украинских силовиков. По словам специального корреспондента ВГТРК Андрея Руденко, обстрел начался через 10-15 минут после их прибытия на место. Журналист пояснил, что Коминтерново находится в непосредственной близости от Широкина и Водянова, подконтрольных радикальным подразделениям "Правый сектор" и "Азов".

Далее...



Минобороны Украины назвало недостоверной и провокационной информацию об обстреле наблюдателей специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ украинскими военными.

По словам представителя Минобороны страны, в районе проведения АТО украинские военные не произвели ни одного выстрела, несмотря на 14 обстрелов из стрелкового оружия и гранатометов в их сторону. Кроме того, в министерстве назвали сообщения об обстреле очередным фейком, которым ополченцы "пытаются исказить реальную обстановку на линии разграничения".

Между тем журналист ВГТРК, попавший под обстрел в районе Коминтернова, рассказал, что пуля, выпущенная со стороны батальона "Азов", пролетела между камерой съемочной группы и находившимся рядом замкомандующего штаба ополчения самопровозглашенной ДНР Эдуардом Басуриным.

Ранее источник ДНР рассказал, что 25 декабря украинские силовики выпустили 240 мин по Коминтерново. На другой день, по словам представителя генштаба ДНР, силовики обстреляли поселок через 15 минут после того, как из района уехали представители ОБСЕ и СЦКК.



vesti.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости