Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : США признали успех России в Сирии
Автор: Koka в 28/12/2015 06:20:00 (1370 прочтений)


Официальные представители США и военные признали успех России в проведении военной операции в Сирии. По словам экспертов, Москва грамотно построила ее финансирование, она может вести боевые действия против террористов без существенных затрат и заодно протестировала новые технологии.

Далее...



Их видение идет вразрез со словами американского лидера, который считает операцию заведомо провальной, сообщает РИА Новости. "Эта оценка ситуации не соответствует публичным заявлениям президента Барака Обамы и его главных помощников, согласно которым Владимир Путин ввязался в непродуманную миссию ради поддержки сирийского президента Башара Асада, на эту операцию с трудом будут находиться деньги, и она, скорее всего, провалится".

Представители США указали на грамотное распределение финансирования военной операции российскими властями. Из-за падения нефтяных цен удалось существенно снизить расходы на топливо для боевой техники, отметили они. В то же время можно тестировать в боевых условиях модернизированную технику. В качестве примера специалисты привели технологию управления дронами-разведчиками.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости