Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 11 вещей, которые я делаю, чтобы моя жена была счастливой
Автор: OllySa в 18/01/2016 06:00:00 (2009 прочтений)


Счастливый брак возможен, только если ваш партнер счастлив. Трой Стоункинг признается, что за 25 лет супружеской жизни он понял, что мелочи имеют важное значение. «Я неидеален, я продолжаю ошибаться, но стараюсь сделать все возможное, чтобы быть хорошим мужем,» — делится он.

Трой считает, что у его жены не должно возникать и тени сомнения в том, что он ее любит. Рекомендуем взять на заметку 11 простых вещей, которые он для этого делает.

Далее...



1. Я делаю мелкую домашнюю работу

Этим утром я разложил по местам чистую посуду, и моя супруга была очень благодарна. Я часто помогаю ей со стиркой и заправляю кровать. Мелкие хозяйственные дела — показатель моей заботы о создании домашнего уюта.

2. Ее желания для меня в приоритете

Я всегда спрашиваю, что она хотела бы на ужин, и не предлагаю в первую очередь то, что хочу я. Во время прогулок я подстраиваюсь под ее шаг. Для меня всегда сначала она, а потом уже я. Нет, я не тряпка, я просто уважаю ее потребности.

3. Я слушаю ее, не перебивая

Если ей нужно чем-то поделиться, я всегда ее выслушаю. Я могу задать пару вопросов, чтобы лучше ее понять. Но я не пытаюсь решить ее проблему, пока меня не просят. Иногда женщине нужно просто выговориться, и это все, что ей необходимо. Просто послушайте. Вы тоже это поймете.

4. Я всегда мягок с ней

Моя жена никогда не услышит от меня грубых слов. Я слишком ее люблю, чтобы было иначе. Если мы спорим, я не позволяю эмоциям взять верх, говорю с женой вежливо и всегда стараюсь помнить, насколько она важна для меня.

5. Я говорю с ней вежливо

Вежливые слова — это выражение нежности. Когда я говорю с женой, моя речь наполнена словами «спасибо» и «пожалуйста». Я стараюсь, чтобы моя речь отражала все мои чувства к ней, и разговариваю с женой по-особому, как ни с кем другим.

6. Я делаю комплименты

Новая прическа или наряд — я всегда стараюсь заметить и сделать комплимент. В компании друзей я хвалю ее старания и рассказываю что-то хорошее о жене. Мне нравится, как она рисует, как она, превозмогая лень, встает с утра на пробежку, как она заботится об окружающих.

Я люблю ее, поэтому хвалю за все эти вещи. Я делаю это, даже когда ее нет рядом. Я хочу, чтобы все знали, какой она удивительный человек.

7. Я не боюсь обязанностей

Определенные вещи, такие как вынос мусора, мелкий ремонт по дому, — это моя обязанность в нашей семье. Поэтому я всегда это делаю, может не сразу, но обязательно делаю. Я не хочу нагружать ее дополнительной работой.

8. Слушаю, извиняюсь и делаю выводы

Я марафонец. Поэтому расстояние в 5 километров для меня ерунда. Недавно жена заметила, что, когда я говорю: «Да всего каких-то 5 километров!», я могу нечаянно обидеть других людей. Она напомнила мне, что когда-то 5 километров для меня были огромной дистанцией и нужно уважать чужое мнение, быть добрее. И я больше так не говорю.

9. Я интересуюсь ее мнением

Когда мне предстоит принять трудное решение, я прошу ее совета. Она умна, проницательна, и знает, что чувствуют другие люди. Она всегда дает ценные советы.

10. Я поддерживаю все ее мечты

Я стараюсь поощрять все ее начинания. Она любит рисовать, и на день рождения я подарил ей курс занятий в художественной школе. Мне хочется, чтобы она исполняла все свои мечты, и я всячески ее в этом поддерживаю.

11. Я говорю, что люблю ее

Каждый день по несколько раз я говорю жене, что люблю ее. Эти слова не теряют силы, я всегда говорю искренне. И она делает то же самое. Я хочу, чтобы у нее никогда не возникало сомнений в том, что я люблю ее больше всех.

Все, что я говорю и выполняю каждый день, оказывает огромное влияние на мою жену. Я делаю все, чтобы она была счастлива, это моя обязанность как мужа. Мы оба должны постоянно стремиться сделать друг друга счастливее.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости