Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Опрос: Украинцы больше не верят в «Крым — Украина!» (+видео)
Автор: Koka в 17/01/2016 06:40:00 (1474 прочтений)


Большинство жителей Украины не видят никаких возможностей для возвращения Крымского полуострова под украинскую юрисдикцию. Более того, многие считают, что только крымчане вправе решать какому государству должен принадлежать их регион. Это выяснилось в результате недавнего опроса, проведенного на улицах украинских городов.

Далее...



Журналисты проекта «Крым Реалии» решили выяснить, насколько актуальна для жителей Украины тема возвращения Крыма и чем они готовы пожертвовать ради этого. Опрос проводился на улицах пяти украинских городов — Одессы, Киева, Херсона, Харькова и Львова.

Итоги исследования в эфире украинского телеканала 112 прокомментировал экс-глава пресс-службы МИД Украины, известный политолог-международник Олег Волошин. «Ничего удивительного, я мало встречал людей, которые просыпаются с мыслью, когда же мы наконец-то вернем Севастополь. Я таких не знаю», — сказал эксперт. По его словам, сейчас украинцев больше волнуют реальные проблемы выживания и существования их семей, нежели что-то абстрактное, каковым является вопрос возврата Крыма.

«Я представляю — выходит Порошенко и говорит: «Каждый украинец должен с утра встать и подумать, что ты сделал для возврата Крыма». Да просто плюнуть в лицо, если он так скажет!», — резюмировал Волошин.



baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости