Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
635 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гражданина Эстонии в Ивангороде задержала собака за контрабанду сигарет
Автор: OllySa в 24/01/2016 06:00:00 (3314 прочтений)


Через таможенный пост МАПП Ивангород в очередной раз пытались незаконно провезти партию сигарет. И в очередной раз было доказано, что нюх служебной собаки можно прировнять к самому современному средству таможенного контроля.

Далее...




Как в пятницу, 15 января, сообщили в пресс-службе СЗТУ, накануне на территорию МАПП Ивангород прибыл автомобиль VOLKSWAGEN под управлением гражданина Эстонии. Перед началом проведения таможенного контроля водитель заявил, что ничего от таможенников не скрывает, и у него отсутствуют какие-либо товары, подлежащие декларированию. Осмотр транспортного средства проводился совместно с инспекторами кинологического отдела. Служебная собака по кличке Вэнди активно обозначила посредством сигнального поведения – "замирание" область ниши запасного колеса автомобиля.

Последующий таможенный досмотр выявил незаконное перемещение почти 250 пачек сигарет. Доступ к ним оказался возможным только после демонтажа запасного колеса.

Объясняя произошедшее, гражданин Эстонии сознался, что сигареты прятал от эстонских таможенников. Возбуждено административное дело.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости