Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Полицейский из Германии нарушает молчание: "Мы даже не можем остановить мигранта"
Автор: Koka в 31/01/2016 07:10:00 (4916 прочтений)


Немецкий полицейский, пожелавший сохранить анонимность, дал интервью. В течение шести месяцев, он работает в Пассау (на границе с Австрией) и иногда дежурит на вокзале в Мюнхене. Его свидетельство о массовом сексуальном насилии которое имело место в Кельне в ночь с 31 декабря на 1 января, весьма интересно.

Далее...




«95% холостяков»

«В начале это были в основном семьи с детьми. Они были очень вежливы, и говорили на хорошем английском. Спустя некоторое время 95% мигрантов стали составлять мужчины-одиночки. Что случилось? Понятия не имею! В течение этих последних месяцев, я зарегистрировал единственную жалобу на гражданина Германии. Все остальные жалобы касались только мигрантов. Между тем в полицейских отчетах, в большинстве случаев фигурирует термин - нанесение тяжких телесных повреждений, а не покушение на убийство. Так лучше для статистики». Согласно показаниям этого 22 летнего полицейского, женщины регулярно подвергаются сексуальным домогательствам и насилию на центральном железнодорожном вокзале Мюнхена.


«Ты расист!»

«Когда мы начинаем вмешивается, мигранты нам кричат: «You are not my police, you are racist!» («Ты не моя полиция, ты – расист!»). Если мигрант убегает от полиции во время полицейской проверки, мы не имеем права остановить его! Подобные приказы постоянно приходят сверху. Нам нужны лучшие элементы управления, больше полицейских и больше поддержки на политическом уровне. В противном случае, это может привести к взрыву», - предупреждает полицейский.


politinfo24.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости