Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Трудный день на дорогах Эстонии: семь ДТП, в двух пострадали пешеходы
Автор: OllySa в 27/01/2016 06:10:00 (2094 прочтений)


Фото: Мадис Каллас

26 января зафиксировано семь ДТП, в двух из них пострадали пешеходы, пересекавшие дорогу на нерегулируемых пешеходных переходах. Один из этих случаев произошел в Нарве на проспекте Кангеласте.

Далее...



В 9:10 зафиксировано ДТП в Нарве на проспекте Кангеласте 6. Неизвестный водитель на автомобиле Volkswagen Passat сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеходу оказали первую медицинскую помощь и доставили домой для лечения. Водитель скрылся с места происшествия.


Также ДТП произошли в Тартумаа, Пярнумаа, на Сааремаа, на 38-м километре шоссе Тарту-Ряпина-Вярска, а также в Таллинне на нерегулируемом пешеходном переходе была сбита 29-летняя женщина.

В Ляэне-Вирумаа, на 3-м километре шоссе Раквере-Хальяла, 39-летний Валерий при совершении обгона потерял управление реанимобилем Mercedes-Benz Sprinter, спешившим со срочного вызова в больницу с включенными мигалками. Водитель въехал в двигавшийся впереди автомобиль Toyota RAV4, в результате чего, реанимационный автомобиль съехал с дороги и перевернулся на правый бок. Пациент и два сотрудника скорой помощи получили легкие травмы, их доставили в Ракверскую больницу.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости