Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
657 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

KrokS, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 13 необычных и неожиданно прибыльных профессий
Автор: OllySa в 20/02/2016 07:00:00 (1996 прочтений)



Ныряльщик за мячами для гольфа

Все профессии нужны, все профессии важны! Есть на свете и такие необычные работы, выполняя которые можно не просто преуспеть в редкостном мастерстве, но и прославиться, став одним неповторимым из миллиона. Более того, некоторые из этих профессий не только приносят удовольствие, но и немалые деньги!

Далее...



1. Ныряльщик за мячами для гольфа. Доход за год: 50-100 тыс. долларов

Эта профессия требует находить мячики для гольфа, укатившиеся в водоемы недалеко от поля для гольфа. Позже эти находки проходят очистку, и клуб продает их по сниженной цене.






2. Пищевой стилист. Доход за год: 33 тыс. долларов

Задача этих фокусников - сделать так, чтобы рекламное блюдо выглядело максимально красивым и аппетитным для зрителя. В их арсенале есть целое множество различных средств, чаще всего несъедобных и даже токсичных, помогающих создавать идеальную картинку.







3. Уборщик мест ДТП. Доход за год: 20-70 тыс. долларов

На дорогу может выбежать не только собака, но и даже олень. Часто у водителей просто нет шансов избежать столкновения с животным. За уборку дорог после таких ДТП ответственен специальный уборщик. Работа, конечно, не для слабонервных.






4. Дегустатор собачьего корма. Доход за год: 40 тыс. долларов

Обладаете хорошим вкусом? Хотите помочь братьям нашим меньшим? Вы можете стать дегустатором собачьего корма и контролировать его качество.






5. Профессиональный обнимальщик. Доход: 60 долларов в час

Только представьте: можно получать 60 долларов в час всего лишь за объятия! Вы сможете дарить людям свое тепло и радость! И никакой сексуальной подоплеки. Только объятия!






6. Тренер лошадей. Доход за год: 52 тыс. долларов

Эта работа подразумевает уход за лошадьми, обкатку и их разогрев перед скачками.






7. Чистильщик экрана в кинотеатре. Доход за год: 52 тыс. долларов

Самая большая проблема кинотеатров - не толпы народа и липкий пол, а пыль. Много пыли. К счастью, существуют специальные рабочие, которые занимаются очисткой громадных экранов от грязи и пыли. Чистые и четкие картинки на экранах - заслуга этих людей.






8. Испытатель водных горок.Доход за год: 50-100 тыс. долларов

Кажется, эта работа - мечта каждого ребенка. Испытатель проверяет высоту, скорость, плавность, безопасность горок. Эта профессия не так проста, ведь от вашего заключения будет зависеть безопасность многих людей.






9. Профессиональная подружка невесты. Доход: от 300 до 2000 долларов за свадьбу

Эта профессия появилась не так давно. По сути такая "подружка" - тот же свадебный координатор, который поможет подготовиться и провести один из самых важных дней вашей жизни.






10. Помощник для переживших утрату. Доход за год: 44 тыс. долларов

Такие работники есть при хосписах и больницах, они помогают семье, утратившей близкого человека, организовать похороны, проводят консультации и оказывают прочие ритуальные услуги.






11. Составитель текстов для печенек с предсказаниями

Все, что вам нужно для получения этой вакансии - способность лаконично и красиво сформулировать пожелание или предсказание.






12. Испытатель мебели

Компании готовы платить тем, кто знает толк в мебели. Вам нужно будет опробовать диван или кресло, а потом оценить их комфорт, и по необходимости подготовить предложения по их улучшению.


fishki.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости