Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Рекламируют богато, а на деле - пшик
Автор: OllySa в 14/02/2016 07:10:00 (3645 прочтений)


Я вообще на скидки не очень падкая, и новости на эту тему меня не будоражат. Но примерно месяц назад невольно приобщилась. Иду по городу, а навстречу мне - подруга. Куда, говорю, ты так разбежалась? Подруга мне и рассказывает: «Да вот, бегу по маминому поручению. По телевизору, говорит, не устают повторять, что TELE2 меняет телефоны на новые, с доплатой, конечно, но ведь все равно здорово».

Далее...




Я, конечно, подругу поддержала: да, грех ситуацией не воспользоваться, вот что конкуренция делает - гоняются фирмы за клиентом. А сама слегка погрустнела. Как раз за месяц до этого купила себе телефон, выложившись по полной.

А тут встречаю свою подругу снова. И между делом спрашиваю - ну как, новым телефоном довольна? И какая же скидка была? «Телефон, - говорит подруга,- ничего, а скидка оказалась... 1 евро. Во столько оценили аппарат приличной фирмы, малоиспользованный». Даже сдавать не стала, призналась подруга. Новый купила за 50 евро.


Ничего себе привилегии для клиента! Лохотрон какой-то, а не рекламная кампания. Понятно, что люди наши доверчивые, услышав такие посулы, в магазин потянутся. Кто-то, конечно, тут же развернется, но кто-то и купит - не то, так это. А что за претензии? - скажете вы... Предприимчивость, бизнес. А мне вот кажется, что не предприимчивость это, а жлобство.

Рассказала я об этом конфузе своим коллегам. В ответ услышала массу историй о том, как «развели» их. Я, конечно, не хочу сказать, что все объявленные скидки - это «бесплатный сыр в мышеловке», но к роскошной рекламе по телевизору прислушиваться перестала.


Антонина Вредная



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости