Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Американцы голосуют за трибунал над Обамой
Автор: Koka в 10/02/2016 07:10:00 (2377 прочтений)


Американцы голосуют за трибунал над Бараком Обамой. Они составили соответствующую петицию на официальном сайте Белого дома. Граждане обвиняют президента в совершении преступлений против своей страны, а также остального мира, в частности Ливии и Сирии. Для обсуждения документа в парламенте нужно 100 тысяч голосов.

Далее...



На официальном сайте Белого дома появилась петиция с требованием отдать президента Барака Обаму под Международный трибунал, находящийся в Гааге. Ее авторы указывают, что глава государства виновен в совершении преступлений против своих граждан, а также всего мира.

В качестве примера инициаторы голосования указывают, что одна из страшнейших тюрем страны Гуантанамо до сих пор работает. Более того, в результате политики Обамы была разрушена Ливия.


"В Сирии агенты Обамы обучают, финансируют и организовывают террористические группы, обманом называют их "умеренной оппозицией". Последняя, при этом, имеет отношение к "Аль-Каиде", которая причастна к преступлениям против американского народа", – говорится в тексте петиции.

Упоминается и острая тема нарушения права на личную жизнь. Спецслужбы США 24 часа в сутки собирают информацию о "нежелательных" гражданах, прикрываясь необходимостью борьбы с терроризмом, говорится в тексте. Для этих целей они используют специальные электронные устройства и программное обеспечение.

Пока за петицию проголосовало чуть более 1,1 тысячи человек. Для того чтобы она была принята на обсуждение в Конгрессе, нужно 100 тысяч подписей.


dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости