Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
612 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На восточную границу понадобится выделить еще 55 млн евро
Автор: OllySa в 18/02/2016 07:20:00 (1532 прочтений)


Министр внутренних дел Ханно Певкур, выступая в четверг в Рийгикогу, сказал, что в ближайшие годы девелопмент восточной границы потребует дополнительной суммы в 55 млн евро, пишет "МК-Эстония".

Далее...



Певкур отметил, что в сотрудничестве с центром управления государственным лесом к концу прошлого года было расчищено 136 км пограничной полосы, а в ноябре строительство символической восточной границы началось с установки первого пограничного столба в деревне Парму в районе тройного пограничного стыка Эстония-Латвия-Россия. К концу этого года на границе планируется установить еще 705 новых столбов. Также в прошлом году начались работы по строительству кордона Пиуза, завершилась работа над Нарвским погранпунктом и приступило к работе подразделение быстрого реагирования погранохраны.


«Наша цель ясна — подарить государству и народу Эстонии построенную к столетию пограничную инфраструктуру, которая была бы самой современной в Европе, если не во всем мире. Для этого нужна также поддержка Рийгикогу, поскольку наряду с инвестированной в прошлом и этом году суммой более 20 млн евро строительство восточной границы в последующие годы потребует выделить из государственного бюджета еще около 55 млн евро», - отметил Певкур.

Он выразил уверенность в том, что государство и народ Эстонии заслуживают самой современной в мире границы для того, чтобы справиться с любыми вызовами.


www.mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости